Общество

Каким вам больше нравилось быть - молодым, зрелым или старым?

Быть несовершеннолетней было как-то проще и веселее...
Nusha Ионова
Лучший ответ
Молодым конечно.
Зрелым. Правда я ещё старым не был, не могу сравнивать )).
Мария Савина
зрелым)
я с дуру в молодости нарожала
так что, практически все прелести молодости
пролетели фанерой над Парижем)))
Молодым дебилом проще, а зрелым не очень...
Где мои шишнадцать лет?
Мария Видишева
Галина Вохмянина Где мои шестнадцать лет? Где моя фигурочка? Где мои три ухажера - Вася, Коля, Юрочка?
В любом возрасте одни только косяки были. Не очень это всё нравится. Но, деваться некуда.
В каждом возрасте свои прелести...
Евгений Руди
Молодым круто - нет забот
Зрелым много ответственности, проблем
Старость это отдых, пенсия но проблемы со здоровьем
Мне нравится мое сегодня...
Саня Рой
Повезёт если тебе, пройдёшь все эти этапы жизни !
В каждом возрасте есть свои прелести.
Хорошо быть здоровым
Светлана Я
А я из тех, кто и в 30 выглядит почти так же, как в 20. Не нравится только то, что тогда было четыре пары зимней обуви, а сейчас - только одна. И то, что сейчас мне в свой родной город не съездить, пока хотя бы тетя еще жива... И на курсы переобучения пойти - эти планы тоже скушала пандемия. А держать человеческое лицо при том, что хватает только на еду и одежду и неизвестно, что будет дальше вообще, - терпение не бесконечно.
Хорошо быть красивыми, быстрыми
И, кострами дразня темноту,
Любоваться безумными искрами,
И как искры сгореть — на лету!
(М. Цветаева)
Молодым.
Было всё хорошо, пока я не попал в российскую суперсовременную больницу, где мне хотели отрезать ногу. Теперь у меня вообще нет желания жить после всего, что они со мной сотворили. У меня не было молодости, нет зрелости и не будет никакой старости, только могила и забвение
Катерина Богданова Как нога? цела?
Хорошо быть здоровым.
Yurabush