Общество

Вы бы хотели сейчас жить в СССР то есть как при коммунизме?

С условием, что работать буду на проходной мясокомбината .
Алия Шокатова
Лучший ответ
НЕ дай Бог повторения такого.
Jelena Presniakova
хорошо бы, при условии, что питаться будешь в спецраспределителе, и товары дефицитные будут привозить, как райкомах, и чтоб квартиру дали без стояния в очереди 10 лет
Лена Слыщенко так работать надо было а не "стоять"
Для начала: Союз никогда не жил при коммунизме! При успешно построенном, по утверждению компартии, социализме в лучшем случае))))
Лена Слыщенко когда такое компартия утверждала?)
На планете Земля коммунизма нигде и никогда не было!
*B
***ulzzang Baby***
Коммунистического общества в СССР не было. Наличие правящей компартии не означает автоматического наступления Коммунизма. В том СССР, который существовал, жить бы не хотел. Но, в реформированном, с многоукладной экономикой, вполне.
В СССР был коммунизм ?
Татьяна Почётина А символические платежи за квартиру, за свет, за газ? А дармовая вода в кране? И еще много чего о чем тогда никто не думал вообще.
так жить?
Андрей Васильев перестройку с Союзом не путайте! да и в этом случае до американских чёрных пятниц нам далеко))))
К вашему сведению, коммунизм не построили при СССР и при нём ни одна душа на планете Земля не жила. Были минусы при СССР, но плюсов было для обычного человека больше.
Яна Колосок
Хочешь гражданство РФ?
губит людей не пиво -губит людей жувачка
Maxim Terleyev
В ссср не было коммунизма. Был социализм
Коммунизм это вифлиемова звезда социализма, а в родной союз хоть сейчас, в усечённый конечно лучше
Коммунизм это высшая стадия Социализма. Конечно бы хотел. Но горбатая сволочь все сдала а пьяная свинья поставила точку и еще не известно к чему в будущем это приведет... Пока еще Социализм отчасти не умер ..но что дальше будет
Игорь Смит
Поезд ушёл.
Михаил Суратов
Социализм был тогда. Коммунизмом жизнь в СССР называли отмороженные пещерные антикоммунисты.
Да, если бы входил в состав политбюро. Все остальные не жили а существовали.
Да, всё было бесплатное.