Общество

Когда закончится проклятое время ?

Надоела воровская дрянь..
Confessio 0_О
Когда сменится власть, но бандиты у власти не хотят ее менять.
Байсбаев Канат
Лучший ответ
После смерти Бидона и Зельца....
Дидар Языев
Ну так измени свою жизнь к лучшему. Займись спортом, найди работу, поменяй круг общения.
Кирилл Ус
Времена не бывают простыми. Но можно довести себя до состояния истерии, тогда настоящее станет невыносимым. просто посмотри по сторонам. Одни несчастны, другие озабочены, третьи равнодушны, четвертые вполне жизнерадостны. И это все люди одного уровня достатка. Так что не время виновато, а то, как ты к нему относишься.
Хороший вопрос. ПОмните купленную отцом певицы Алсу "победу" в детском конкурсе "голос" её ребёнку? Так вот, настоящий, а не киношный Генрих Мюллер - шеф берлинского сыска заявил "пусть вас не вводит в заблуждение европейская внешность иммигрантов из России, за десятилетия исследования их сложилось впечатление о глубочайшей врождённой ментальной ущербности их народа.
Тут бессмысенно ждать другое время, имеет смысл жждать смены населения более продуктивным этносом.
Oralbek Ablemov
Судя по аве тебе хочется жить с диназаврами - славное было время!
никаких проблем !
Для тебя никогда.
Миша Садавой
Так брось воровать дрянь - воруй нормальные вещи и услуги)))
Тебе повезло родиться в "век перемен" , радуйся этому, будет чего внукам рассказывать...
нет предела человеческой жадности и наглости
А ты не воруй...
Лана .
Никогда не закончится, на Земле правит дьявол.
время закончится тогда когда фатоны аллексируют в экзотроны и начнётся искажения пространства во вселенной, а потом начнётся эрозия тёмного вещества из которого состоит космос. Потом космос нагреется до огромной температуры и фатоны начнётся всасыватся во внутрь тем самым сингулируя самих себя. Земля к тому времени перестанет вращатся и уничтожится по подсчётам физиков за 0.4 милисекунту. Ни одно живое существо на планете даже ничего не почувствует