Общество

Вы помните свое первое впечатление при виде настоящего африканца?

я вообще его первый раз увидела в темном
коридоре.. даже не поняла, кто это?..
Наталия Колосова
Лучший ответ
Улыбка .он на местном телевидении прогноз погоды вел и в местном театре играет
Игорь Иванов
я их с детства видел. их полно училось у нас. пофиг как то. мультики про Бонифация и чунга-чангу постоянно тогда показывали. не в диковинку
Да. Нам мелким во дворе лет по 5-6 было когда негр шел, студент. Мы ему радостно помахали он улыбнулся и тоже помахал. Год 65 - 66 -й был
Удивился, что сам черный а ладони белые
Давно это было. Хотелось из любопытства внимательно рассмотреть тёмного человека, но было неловко в упор уставиться на него, ведь так не принято).
Ирина ... Я в студенческие годы отрабатывала летнюю практику в секторе учёта институтского ВЛКСМ. И вот приходит вдруг становиться на учёт парнишка-метис наполовину чёрный... я слегка прихренела... комсомолец оказался :) вполне реальный чернокожий очень приветливый и незакомплексованный в украинском Запорожье русскоязычный соотечественник! Он потом ещё на трубе в самодеятельности неплохо играл.
Никакого, я москвич, их с пелёнок на улицах видел...
Меня больше в детстве взглядом привлекали узбеки в очень разноцветных халатах на ВДНХ.
Я как-то испугался, подумал что это с его лицом)
ужоснах
отталкивает. В первые увидел в Черемушках в конце 70х когда служил в Москве стрельнул закурить тот дал какие то тоже черные я рассмеялся он улыбнулся может понял юмор)
Да, я его в опу пнул, он потом за мной по ГУМ-у вокруг фонтана бегал. Метра два был жлобина, на кругу его постоянно сносило и он за край фонтана хватался.
Чувство омерзения почему-то... А у нас в институте мои однокурсники с неграми из одного стакана водку пили - я чуть с ума не сошла!))
Катерина Калинкович А у нас в институте дефчоки гуляли с неграми
Я МГИМО учился нормальная реакция. Ну они были королями своих деревень. Чуть неловко, вроде не мастер на токарном производстве ну в МГИМО, возникающий вопрос был откуда листинг.
да пофиг, их же по телевизору немало показывали, но ладошки у них прикольные