Общество

знали бы вы как я вас всех ненавижу (всех людей)

Это ж надо, как тебя жизнь то потрепала....
Денис Костюкович
Лучший ответ
расслабься
это неэффективно
Не ты первый и не ты последний...
Представь, ты один всех ненавидишь, а все -тебя. Нас все же больше будет!
Константин Глинчиков и что? я всегда был один против всех с самого детства
Виктория Карпенко Тогда мне тебя жалко.Прости, что я тебя жалею потому что тех, кто обделен любовью, я не могу ненавидеть.
Сочувствую. Болеете давно?
Главное чтоб тебе хорошо от этого было.
Bagila Kuzenbaeva
Принц с манией величия? или с комплексами дикими. . фуфлыжник!!!!
Чу.. на тебя...
Сам-то не человек?
Выпей яду, что ли ...
Ulia Kurbakova
Взаимно, солнце мое! :-*
Из всех животных, я больше всего ненавижу людей.
Я искренне надеюсь, что рано или поздно ты изменишь свое мнение, пусть не ко всем людям, но хотя бы к своей женщине любимой и к ребенку которого она тебе может родить.
да ты, братец, МИЗАНТРОП!!!!
Мария Каледина
и вас тем же концом, по тому же месту
и что теперь нам делать? чем ым тебе насолили то? хоть скажи!
Успокойся.. . Это пройдет...
молодец! иди жить в джунгли-подальше от цивилизации и людей
Женя Горлов
А себя любишь или тоже ненавидишь?
Галина Синёва
Для такой ненависти нужен мотив. Я думаю что ты родился уродцем или инвалидом. И поэтому зол на весь белый свет. Жалко тебя бедолагу.
Зло имеет свойство возвращаться к тому кто его делает.
Зачем тогда общаешься с людми?!
Дмитрий Gromoff
Напейся и перебей всё в доме!
Galina Soloduhina
молодец желаю мести, я сам ЗЛОпамятный все обиды помню, и я когда нибудь отомщу
Мурат Култаев
и что от этого? а кто тебя любит!
Ф С
Константин Глинчиков жизнь меня научила никого не любить
Отличные комментарии! ;)
В другой момент я бы послала тебя куда подальше.. . Но сейчас я понимаю тебя... Ты зол, тебя обидели!! ! И ты за это возненавидел всех!!!!
Vek Zakovan
Vek Zakovan Сразу столько желающих ответить!!!
а ты уверен что тебя все любят
Я тоже. Вообще одни педеги кругом.
((
(Monstr) (Energy)
А может у тебя не все дома?
мне пофиг
и чё....
комплексуешь, приятель?) ) по другому на себя внимания не обратить?)))