Общество

Знают ли гастарбайтеры,о том,что их ненавидят во всём мире?

Я мотался с 16 лет из Молдовы в Россию работать, сейчас учусь в РФ Никогда не встречал людей ненавидящих меня из-за того, что я тут работаю В подъезде где я живу 2 приличные семьи остальные алкаши и наркоманы каждое утро в окне вижу как собирается компания из 5-7 человек и пьют водку, а ночью они ходят под окнами и орут как звери, за что ненавидеть меня чем я хуже того парня который пьяный валяется в грязи и орёт как он любит свою страну, что я сделал, является ли основанием ненавидеть меня только то, что у меня другой паспорт ...у кого я отбираю работу? ведь газеты полны объявлениями Требуется на работу ...
Людмила Урбанович
Лучший ответ
Знают.. .
Привет, Света
Дайте мне метлу, хочу работать дворником
В Германии их называют осторбайтерами.. . Хотя суть одна!)) ) А как без них? В Москве, например, они выполняют самую тяжелую работу за меньшие деньги, чем попросил бы москвич.. . Им тоже есть надо и еще на родину высылать деньги!
Они несчастные люди. За что их ненавидеть?
Что за бред? У тебя есть гарантия, что завтра ты или твои близкие не станут этими же гастарбайтерами?
вот новость то какая а римляне вообще считали что человек человеку волк ненависть говорит о низкой фазе развития
Руслан Дж.....
Им это по х*ру.
Svetovit Russ
Конечно знают. Один раз я помог узбекам, которые ехали домой, так они вообще офигели, сказали куда мир катится....
Знают, но выбора у них нет. Плодятся как тараканы а жрать то надо че то
Конечно, а полиция им помогает освежить память.
знают, но делают.