Общество

Знают ли Гастарбайтеры куда они едут,что их тут могут убить?

Надя А
Они непрочь и сами убить, поэтому их не очень это заботит, да и на своей родине их ТОЧНО ТАКЖЕ МОГУТ убить, в любую минуту!
Опасность здесь быть убитым гораздо меньше чем там! Здесь любое оружие преследуется законом, а там у КАЖДОГО оружие, а если учесть их взрывной характер, так что тут быть убитым гораздо меньше шансов!
Тамара Коблова
Лучший ответ
Надя А Привет)))
Или голод их убьёт или кто-то... Везде ужасы!!!
Роман Масык
Света, ты это от щедрости своей души предупреждаешь! ? Или о себе все заботишься? Угоовный кодекс в России еще не отменили...
Наверное, знают. Просто они живут по принципу "кто не рискует - тот не пьёт шампанского" :-)))
Анна Маркова
Они уж убиты отношением их стран к ним.
Михаил Борзов
Я найму Петрову в телохранители))
Знают или догадываюцца, но кушать сильно хочецца и дома все реавно еще хуже, чем здесь.
Там голодный умрет, без шансов, здесь есть вероятность выжить и подзаработать
отлично знают. так же знают что нужно держаццо друг друга и обьединяццо чтобы вместе противостоять убийцам и убивать в ответ
Елена Орлова
Тут это где? В России? Скинхеды что ль?
Конечно Гастарбайтеры знают куда едут и какая ситуация их ждет, особенно в Москве. "Россия для русских" - кричат москвичи. А я не русский, я чуваш. И своей земли русским не отдам.
Anna Prokofyeva
Тамара Коблова А у тебя её кто то просит?
Это они знают. Но едут по приглашению своих земляков, которые уже обжились и бещают помочь в трудоустройстве.
Asdf Fdsa
Знают. Но им же, поди, детей кормить надо. У каждого - куча проблем. И мамы старенькие больные, и хаты старенькие развальные. Ради всего это сознательно рискуют жизнью, я так думаю.
Если не знают, то наверняка догадываются. А знаете ли вы, что сюда едут гастарбайтеры, и что они могут убить вас?
Надя А Знаем конечно,но мы еще знаем, что мы им можем Яйца за попытку убийства Отрезать.
Как ни странно, знают. Но все надеются, что с ними то, уж точно, этого не произойдёт.
*=
***erika*** =)
Знают. Только там, откуда они едут - их семьи. И они хотят хоть немного соответствовать званию мужа и отца и заработать денег, чтобы послать их своим голодным семьям. А вообще ни узбеки, ни таджики в СССР не просились. Их настойчиво пригласили. А потом выставили оттуда. А теперь там без Союза - полный бедлам (про Азерб. и Армению - не знаю) . Так что встречайте, умники, гастарбайтеров.