Общество
А чем вы интересовались в 13 лет?)
Скачками, и стрельбой из лука )
девками постарше
В футбол и хоккей во дворе играл, книги читал, в кинотеатр ходил, музыку в магнитофоне слушал и телевизор смотрел.
В тире время проводил.
Я еще ни чем не увлекался. Я ребенок "позднего зажигания" и в эти времена был как в тумане. есть такое понятие "детское созерцание" . Помню что зачем то меня отдали на футбол, где я успешно за месяц 1 раз коснулся мяча.. потом шахматношашечный совесткий клубняк, где я не понимая, зачем то двигал фигукры, силясь представить себе какую нибудь секретную комбинацию. Затем дворец пионеров судомадельный кружок. Это было уже ближе к теме, так как руки генетически умели что то делать качетсвенно, а голова умела лучше других представлять пространственность предмета ( о чем я узнал позже) .Все это на фоне художественной школы, которая меня так же не увлекала, но придавала мне личной стоимости... То есть сам я не мог раскодировать свое сознание на предмет устремлений к увлечениям, а эти "выстрелы " на обум, были либо совсем мимо, либо не в десятку.... Помимо этого читал те нехитрые книги, которые были доступны советским людям. К сожалению они тоже не навели меня на точную самоориентацию, так как они были просто не те книги. Школа в моих глазах дескредитировала себя сразу, так как строгала всех под одну государственную заготовку, но никак не стимулировала извлечение личности из ребенка. Я не понимал почему надо обязательно знать то чему учат, а ответ "так надо потому что надо ". меня не удовлетворял, потому что я чутко чувствовал отсуствие логики, отсутствие честности и лицемерие у взрослых вокруг меня.
И все бы было бы как у всех, - кое как бы вытянул середуху, потом из под палки куда нибудь бы засунулся в любой иститут и так далее, но тут во мне проснулся дух противоречия который все окончательнло погубил- я не желал делать то что мне не нравилось, а что нравилось я не знал и не знал как узнать. Поэтому провалил учебу, попал в армию как и все неопределенные, после чего был кинут на произвол мира.
Сейчас я думаю что около меня не оказалось нужного наставника, а родители были простыми людьми и справиться с этой задачей не смогли, в результате чего я криво косо напрявлял жизнь в разные стороны, и потерял 30 лет на пустые метания, прежде чем сам изучил свои свойства и указал себе путь.
Военной историей, кино, читал много, в дворце Пионеров второй взрослый по шахматам получил...
Хотел заниматься подводной охотой, но не разрешали, мал ещё.. Тем не менее по журналу "рыболов спортсмен" сделал самострелдля подводной стрельбы...
дрочкой
О собаке мечтала, о фигурных коньках.
Читал книги. Много книг. Про индейцев, про первобытных людей, фэнтези, фантастику, детективы. Компа и телефонов тогда не было
чем бы заесть запах табака изо рта, прокурил с 13 до 23,давно бросил
Читала "взрослые" книги, пока мамы не было дома, а иногда и под одеялом с фонариком.
Велик, робототехника
Книгами и дружбой с мальчиками
играл в футбол и слушал хеви метал
Астрономией, чтением, конструированием из конструктора, авиамоделизмом, футболом и уже девочками)))
Любил играть в футбол, но приходилось учиться в гнесинской школе по классу фортепияно. )))
мальчиками (
В самп играл.
шахматами и карточными играми!
Путешествиями, катанием на лошадях и ездой на горных лыжах
Книгами, всякими любовными романами и пиратскими предысториями-продолжениями к "Унесённым ветром" и другим романам, историей (в-основном по телепередачам Радзинского), всякими разными программами по телевизору, сериалами. А ещё обожала математику и мечтала быть великой учёной.
Наташа Крукач
Мечтать быть ученым это большой нестандарт... Простите, а что помешало в реализации этой мечты? Почему она не стала целью?
Avril Lavigne
Я в дурдоме лежал в 13 лет
Владислав Синчук
Иза чего? Шизуха
Трансами
Уважаемая Анастасия!
Это было совсем недавно, в 1955 году.
Это был 6 класс средней школы.
Мой товарищ, который замечательно рисовал акварелью, увлек и меня.
Я ходил с ним на этюды.
Это было так интересно!
Художником я не стал.
Вот, примерно, так.
Это было совсем недавно, в 1955 году.
Это был 6 класс средней школы.
Я ходил с ним на этюды.
Это было так интересно!
Художником я не стал.
Вот, примерно, так.
Андрей Борисов
Прямо стих в прозе получился! Вы молодец!)))))
Заброшками, изобретательством.
Если честно, то в 13 лет я интересовался тем, что у тебя между ног
Мяукал
Учебой, книгами, рыбалкой и разве все упомнишь
До того как меня впервые позвали гулять, я сидел дома. Музыка, тв, чтение книг, журналов, в принципе как-то на второй день распил алкоголь, было Рождество, жгли костёр на сопке, пришёл домой и укусил маму за ухо, вот тут то она поняла, что я пьян
рыбалкой и велосипедом это был 2000 год. тогда мобильников и интернета не было, инет был, но только у буржуёв, но соц. сетей не было всё это пошло начиналось после 2005 года.
Музыкой мультиками книгами
Какие груди у девушек на очупь. Что и первый раз в 13лет их потрогал. И в 13лет потерял невинность
Компами и мотоциклами
Каратэ, медитацией, а так как я гуманитарий очень много читала и читаю
Спортом. Тогда для меня спорт был обычным занятием, но щяс вспоминаю что те дни были намного счастливее чем дни в которых покупал и ел шоколадки, мороженное, гулял на атракционах. Умные, надежные друзья тянули меня к спорту тогда что не оценил их, а тупые, отсталые что являются щяс врагами к гулянию, к трату денег, тогда.
Порно видео кассетами, еще с сестрой чпокнулся
Кс, дизонард, сериал Готэм, Тилан Блондо, дрочка.
Мальчики, музыка, худ. школа
Мне нет 13 лет)
Андрей Борисов
О, оп, за "Наруто" шарим?))))
Девушками, играми, фильмами про убийц (до сих пор смотрю), да и просто фильмами, вождением, чуточку огнестрельным оружием, совсем немного книгами.
Рисованием тоже, но я им с детства занимался.
Писала стихи, рассказы, также обожала изучать мир животных (играла в игры, где нужно было за ними ухаживать, подбирала с другом четвероногих и вместе выхаживали их, выставляли объявления на еще старом сайте "центр тяжести" и искали им хозяев, смотрела много Дроздова, вела собственный дневник наблюдений за животными, почти каждый день зависала в вет. клинике, тренировала и обучала хвостатых командам очень много), пела и выступала в школе на различных мероприятиях со своими песнями, играла на фортепиано, занималась бальными танцами, выставляла много рекламы и что-то продавала, много читала, любила математику, экспериментировала с готовкой любимых блюд:)
Ольга Смолякова
В шашки еще любила поиграть)
Галина Пырякова
Да, вы прямо талантище). Случаем я не знаю вашего имени?
Ничем
спортом
целыми днями дома сидел и в игры играл
КАнеш игры
Парнями и рисованием)
Мне 13, в интересе только мальчики, учебу долой!!!!
Анатолий Прикидьев
Мальчики.... Немного не то направление для старта в жизни....
...поверьте моей седине, сначала выучитесь а уж потом собирайте от жизни ништяки
Андрей Борисов
При таком раскладе светлого будущего у Вас не будет, Барышня :) Если, конечно, не выбросите дурь из головы)))
Не чем
Изучение языков
Компьютерным играми