Общество
Беременность детей в 13 лет! что ето по-Вашему?
соседи навеяли вопросик их дочь "додумалась" забеременнеть в 13 лет ...вроде ещё "недавно" ёё мамаша в школу водила да на кружки а тут уже с пузищем в магазин бегает...ну ето нормально?Куда катиться мир...скаро в 30 уже сдыхать будем!
Ужас! Родителей таких надо прав лишать, их вина 100 %, не научили, не воспитали. не объяснили. Ребенок предоставлен сам себе, отсюда всебеды. Бедная девочка
До недавнего времени в этом возрасте беременность считалась вполне заурядным явлением.. . Всё возвращается.. . В принципе, ничего страшного. Только если, конечно, отец-автор тоже юный пионЭр, а не взрослый дурак совсем без башни
Елена Любимова
со слов соседки (мамаши):"да если бы хоть кто отец знали-а то молчит как партизан"-вот и думай мамаше!
Михаил Грибанов
Да вы что! Ничего страшного! а если ваша дочь в 13 лет забеременеет? что вы тогда скажите?
Отсутствие воспитания, дурные гены, нищета
Елена Любимова
вроде и семья нормальная а по обеаспеченности-я с своим бизнесом "нуждаюсь" больше чем они без бизнеса!
Что обсуждать? Сексуальный переворот сотворили? Блядство в инете узаконили?
Дом-2 смотрели? Телевизор детям показывали? Так, что будет дальше?? ?
Ну и ко всему прочему : "яблоко от яблони.... "
Да уже всё сказано. Невоспитали дочь должным образом.
А у девки и пацанчика мозгов своих нет.
Елена Любимова
такм по-моему мозги "одалживать" нада!
родители бестолковые и безкультурные. у тупых родителей такие же дети. сейчас в россии повальная безграмотность и невоспитанность. люди пьют не работают.. какие дети могут быть?
жизнь общества им не безразлична, слушают речи президента о повышении рождаемости и они не прходят мимо их ушей, и эти речи падают на благодатную почву
обалдеть!!! !
у меня мама боялась, что я рожу до20 лет, особенно, что забеременею в лет 13 - всегда мен говорила, Сначала образование, потом все что угодно, так как в жизни может случиться всякое, потом я пошла в институт, в общем в резюме, я забеременела в 29 лет))) ) в общем ни о чем не жалею
А в этом случае, нет мотивации.. . потом надо с детьми вести объяснительные,. .
А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - СЛИШКОМ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!! !
ВЕРНУТЬ НАДО КРУЖКИ
возврат к истокам: первые месячные, все - девушка на выданье!
наверное посмотрела по телевизору про повышение рождаймости, послушала в школе лекции по новому предмету о сексуальном воспитании и решилась :)
плохое воспитание
Елена Любимова
вроде семья интилигентная!
полный ...
я считаю, что это все родительское воспитание. Воспитали бы девочку правильно-она думала бы об учебе!