Общество

Что Россия получит взамен на поставки дешёвого сырья в Китай и признание его суверенитета над Тайванем?

Китай -изучив проблемы развала СССР ...к России относиться сейчас осторожно ..как и к ее лидеру ...ибо он олигархов России покрывает ...а Китай ЭТО считает главным злом и никогда к себе не пустит ..а к России и ее лидеру относиться терпимо ...но держит на дистанции ..?имея свои интересы .. не зря лидер Китая на последней встрече лидеру России даже руки не подал ...чем обозначил дистанцию ...мол улыбаться улыбаемся ...а нам с вашей олигархией и властью Рынка не по пути ..?
Татьяна Викторова
Лучший ответ
Путин - гений политического дзюдо
Илья Панфилов
Гражданка Хорватии на первом заявит о "высочайшем международном признании мирных инициатив РФ в дипломатическом разрешении кризиса между Китаем и "временно-отчуждённой территорией Тайвань".
Сана Sana
Увы, ничего взамен не предусмотрено и не обещано.
Похвалу вассалу от Си.
Айжан Сыгаева
Снисходительность со стороны сюзерена.
Деньги и ещё более прочные связи. В отличии от Литвы, которой и китайские товары улыбнулись)
Крако_Зябра*** *
Демиш Александр где это написано?
сам-то понял., что спросил?
посмотри, что означает СУВЕРЕНИТЕТ!?
Уже получает! Кэшбэком в кинопространстве появилось множество китайской киношелухи- сериалов. Ну, и в офшорах что то "цифроизменяется".
поддержку получим Китай вторая экономика мира и союзника в случае чего.
Путин и его дружки что то и получат, например утки по-пекински и жареных сороконожек, а Россияне получат нищету
Борис Черников
Поддержку китайской армии
Игорь Элькин
Демиш Александр где написано?
Пустые карманы своих потомков
Народ не получит ничего, а власть погладят по головке и скажут - молодец.
Elena Khripkova
Большой контракт на газ
Демиш Александр по какой цене?
Полина Иванцова По выгодной