Общество
Почему все что то требуют от России? то компенсации, до газ дешёвый, то нефть дешёвую. Вас это не напрягает?
нет не напрягает.... собака лает, караван идет
Надежда Михалева
Ленка молодец я за тебя
России есть, что дать. . Остальным остаётся просить..
После того, как НАРОД обокрали - не напрягает. Напрягает другое -все ошибки руководства восполняются из нашего кармана....
С этим придётся смириться.
Государство бедное и находится на 76-ой строчке в лиге развивающихся стран, В 1990 году СССР занимал 8-е место среди индустриально развитых стран Мира.
Сегодня, что не предложи российским чиновникам и питерским кремлёвцам, - всё "освоят" и на всё согласяться. Не забывайте о том, что Россия производит впечатление великой державы. Но, кроме этого она ничего не производит. Сосать и отсасывать хотят все. Но и в России находятся те, кому это нравится за откаты и взятки. Слава Богу, что страна большая. Разворовывают уже 20 лет. А она ещё стоит на своих глинянных ногах. Лучше бы упала, чтобы всё начать с начала.
Александра Литвиненко
Упадёт - нас с вами обломками не придавит?
Меня не напрягает так как ни с нефти ни с газа на карман ни шиша не имею!
Неа, не напрягает, требуют-то от России, а не от меня. мне все равно ни от газа ни от компенсаций не перепадет.
это напрягает только карманы хYеплjoтов к кому эти бабки идут, к россии эти напряги не относятся
А Россия конечно ничего не требует никогда и абсолютно бескорыстно всем помогает.. . ох как однобоко Вы судите...
А тебя, смотрю, вообще все напрягает... Ну да, ты же мизантроп -- человеконенавистник!