ноль.
пусть у бога попрошайничают
Общество
Сколько денег вы готовы отдать на развитие церкви?
Десятину...
Ни копейки
у нас стоял железнодорожный вокзал, стоял, стоял и работал
построили церковь
теперь вокзал мешает - надо его снести в 2025 году.
построили церковь
бутерброд могу дать.
узаконеное мошенничество--я вижу религию так
Бог подаст.
Нисколько
для Бога не важно количество, для Него важно собственное душевное удовлетворение дающего от своей толики
У них своих хватает.
Если б мне деньги некуда было девать, помогала бы сиротам, больным детям, и спонсировала кризисные центры для женщин с детьми, оказавшихся в трудной ситуации. Я и так с Богом за одно.
Церковь без меня прекрасно развивается
Сегодня церковь - это коммерческая структура. И прекрасно себя чувствует без моей помощи.
Все до копейки
О, сколько у нас воинствующих атеистов!
Я тоже атеист, но путешествуя по России, всегда кладу деньги на восстановление конкретного храма. Отношусь к этому как к части нашей культуры, а точнее - архитектуры.
Русский Север в глубоком запустении - туда не доходят деньги от благодетелей, а приходы маленькие.
Денис .
добрый вы человек.. вот на таких и богатеют алчные святоши
немного. и кончайте фиготень о РПЦ

ни копейки... они так долго вещали о близости к богу, что я уже поверил... бог подаст.
Постоянно перед глазами мелькает один поп... В девяностых прыщавым ходил с ящиком - просил милостыню, ездил на велосипеде...
Сейчас вот уже 20 лет "строит" храм - морда лица лоснится и ездит на Мерсе...
торгуют прямо в храме божьем суда господнего не боясь. свечка 100р на рынке такая же 20
Хотите развит Котопузевскую церковь???
попрошайки попы и так не страдают без меня.