Общество

При каких условиях в России начнётся бурный рост населения ?

Бесплатная и моментальная раздача паспортов и гражданства гражданам из Среднеазиатских республик
Народ попрёт и численность населения страны вырастет
Просто Варюфка *)*)**)
Лучший ответ
При уменьшении плотности населения и необходимости потомства для выживания в старости.
Когда жить станет хуже.
причина - деградация людей. Люди не хотят создавать крепкие семьи и рожать детей. Детям надо с пелёнок, со школы объяснять что такое любовь и семья. У нас же учат как правильно надевать презерватив и выбирать противозачаточное.
Если дети будут на содержании государства полностью.
Алёна Фролова
а зачем?
После присоединения России к Китаю.
Elizaveta Kashina
Когда Россия повернётся к Богу всем сердцем и душою...
Бурный рост населения начнётся, когда после 21 часа будут отключать электричество в жилых домах и полностью отключат интернет!

Патамушта : пока вы сидите у телека или в интернете, африканцы размножаются!..))
Чем беднее страна, тем больше там люди плодятся...
Даже не знаю )
Когда в России падёт гнёт чиновников и народу позволят жить и работать. Т. е. создадут условия, чтобы те кто управляет просто управляли, а не тянули на себя одеяло.
Игорь Чекин
Ни при каких. Об этом надо было думать лет 100 назад. Строить субурбии вместо многоэтажек, развивать автомобилестроение и мостить дороги. Но все кряхтели: А если завтра война? Вот и кушайте, не подавитесь.
***byelorussian ***
Когда в мире останется обещанный Золотой Миллиард или Золотой Миллион или золотые 100 000 или....
Технологии всех уничтожат
Сложно сказать, на примере европейских стран можно понять, что рост уровня жизни не поможет. Скорее всего только за счёт мигрантов их детей.
Nurdaulet Kaibullayev
Честно? Если случится мировой катаклизм и в Индии например станет жить невыносимо. Тогда они побегут в условную Россию, потому что Европа уже заполнена людьми, расти там некуда. А у нас вполне себе.

Но это уже не Россия будет, либо ментально граждане у нас изменятся, если добавится сотни млн индусов или ещё кого нибудь.
Как только людям дадут жить в человеческих условиях и поднимут благосостояние народа.
Виталий Воронов В благосостоятельных странах как раз наоборот, ещё и пожить люди хотят, не только расплодиться.