Общество

Почему всепропальщики такие алчные и корыстные люди? Только и разговоров про цены, зарплаты..

Одни деньги на уме…
Нет бы думать о высоком, вечном.
Фывф Фывф
Человек хочет жить и жрать! При чем жить как можно дольше, а жрать как можно слаще!
Лена Нагорна
Лучший ответ
Максим Красных Это сейчас. А раньше были строители коммунизма.
О вечном хорошо думается в кресле у камина в собственном особняке с полными погребами провизии.
Жить то на что то надо. Одними высокими ценностями детей не накормишь.
Марина Печура
Наши деды убили их мечту о баварском пиве..
Сергей Мельниченко Но вас приобщили..
Шкурные интересы и индивидуализм - ваше всё, не отрицайте, Поджопников.
Совершенствовать...
Антон Лонцкий
Про цены и зарплаты и лучшие Жити.. Это в основном с украины.. В общем это чисто еврейское.. Но украинцев они этим заразить успели
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте
проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за
обижающих вас и гонящих вас,
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа
истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не
истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (С)

"О вечном хорошо думается в кресле у камина "
Jedem das Seine
они считают, что думать о высоком и вечном в отсутствие денег -неинтересно
Подумай о трансах
Каждый хочет жить как можно лучше, прилагая к этому как можно меньше усилий. Это нормально. Ненормально считать, что такого рода счастье может быть достигнуто щелчком пальцев, взмахом волшебной палочки или идиотическим действиями вроде майдана.
Ах, оставьте! )))

не уподобайтесь коммунякам! это ж они призывали быть альтруистами!
радоваться равенству и прочему...