Общество

Как только Россия признает ДНР и ЛНР то у оппонентов со стороны Куiва развяжутся руки, ведь все договорняки побоку уже?

Nursultan D.
На руки Киева это никак не повлияет. Это нужно Путину, чтобы сохранить лицо после неудачного запугивания.
Аня Ковтунова
Лучший ответ
Один депутат сказал, что не пожалеет 13-ю зарплату ради этого дела.
Интересно, а мы, холопы, что не пожалеем?

Признает, допустим. Дальше что? Очередные "полезные нам санкции"?
А они в куеве что-то собирались выполнять?
Киевская хунта всё равно не признают Минские соглашения. Поэтому руки развязаны у России. Бардак вокруг Донбаса надо решать военно-техническим методом
L*
Lesya ***
Как будто Киев выполнил хоть один пункт минских соглашений
Ulan Parpiev
Так точно и войска НАТО мигом уничтожат как Приднестровье, так и Донбасс, так и Крым, так и возможно и Белоруссию. Минские Соглашения это в первую очередь гарантия ненападения НАТО на Россию.
Людмила Кветень Вам Байден русским по белому сказал, что НАТО впрягаться не намерено. Но вы все фантазируете))
Slav Khaitov НАТО сбежит при первом появлении российского солдата, хотя он и не появился еще а уже натовцы сбежали с украйны
Они уже сорваны в 2014 г.
Nurlibek Habibullin
А что они России сделают? Умотают с визгом как всегда. Притом у них в документах записаны КрымИх и ЛДНР тоже. Откажутся - намус потеряют.
Moldir Satanova
они уже им до лампочки потому что подписаны президентом который сам сейчас под следствием
Андрей Пуган
Наоборот, свяжутся ещё сильнее. Тогда уж про всякие военные операции точно можно будет забыть
А то! )
Всё так и осталось - да первого выстрела! - не выбрасывайте деревянные автоматы...
Теперь даты будет обозначать сама Россия)))
Zviadi Guliashvili
А где договорняки, они все уже приехали в Москву и сказали мы смываемся .
Данис Бурганов
Сейчас хороший момент сделать один очень умный шаг. Если Зе призовёт на помощь Рабиновича, то вместе могут пнуть предательский запад и разыграть Российскую карту: подписать федеративный или конфедеративный договор.
Тогда будет развязка исторически достойная
Димон Жариков красиво загнула. но ничего не понятно.
никакой конкретики.
Шалом
Yusuf Davlatov
Да не произойдет ничего, где в минских соглашениях пункт запрещающий это делать, нет там такого, а значит и нарушений нет, чего лукавить
У Киева развязаны руки и с минскими соглашениями. Все равно БПЛА Украины в них не прописаны, она имеет полно право скидывать корректируемые бомбы и баки с напалмом на врагов нации
Марина Исакова