Общество
Вопрос к женщинам, вы со мной согласны?
Я против эксплуатации женского сексуального образа прилюдно, по телевизору, в интернете, в печати. Такая эксплуатация для женщины унизительна. Красоту тела женщины может видеть только её половой партнер. Заметьте, я не указал что это обязательно муж. Половых партнеров может быть сколько угодно. Созерцание красоты женского тела посторонними это разврат.
Дело даже ни в этом. Все эти конкурсы Красоты это узаконенная продажа женщин Ведь все понимают зачем это надо и кто продвигает такие проекты В стране творится полный беспредел, когда широко пропагандируется не стремление к знаниям и работе, а разврат и получение благ быстрым путем продажей своей внешности и молодости Но классу капиталистов выгодно менять женщин и покупать молодых Отсюда и пропаганда моделей и разврата типа "Дома 2 "И при этом ицемерно заявляется о какихто семейных ценностях
а мужиков значит можно эксплуатировать? почему блин я летом в жару должен с голым торсом работать без доплат от проходящих мимо женщин
Паранджу надеть?
То есть кроме того, что мужчина может быть чуть симпатичней гориллы, теперь и женщинам стремиться к орагутанихе, как к эталону))))))

Евгений Кулаков
Ну, лично я чувствую влечение только к совершенным женским телам.
Не думаю что получится близость с женщиной нестандартных пропорций, по правде - не пробовал даже, и в мыслях не было пробовать.
долой Эрмитажи и прочие Зимние
с ихними голыми искусствами!
даёшь паранжу!!!
с ихними голыми искусствами!
даёшь паранжу!!!
Евгений Кулаков
Искусство не для низменных целей. Созерцая высокохудожественное изображение обнаженной женщины вы не ощущаете полового возбуждения.
Про то чтоб закрывать женское лицо, в моём вопросе ничего нет.
Воспринимаю факт созерцания красоты женского тела посторонними как лично моё оскорбление .
С такой "политикой" придётся пляжи повсеместно закрывать, бассейны и подиумы, на которых демонстрируют новые тенденции в области женского нижнего белья . Против этого будут, не удивляйтесь, в первую очередь женщины, иначе как им, несчастным найти "сколько угодно партнёров" ?
* "половых партнёров много" это нормально, а просто мимолётно смотреть на открытые части
тела, проходящих по улице женщин, это разврат!?
пыс. пыс. прекратите каждую увиденную женщину мысленного раздевать, развратник!))))
А натурщицы, а работы художников, скульпторов?
Что-то не то в ваших суждениях.
Евгений Кулаков
Художники натурщиц не воспринимают как объект для удовлетворения похоти.
СОЗЕРЦАТь можно на пенсии...
а что делать с картинами Рубенса? Сжечь?
Евгений Кулаков
Наталия Красильникова
То есть женщину вы не воспринимаете как личность... вот с этого и стоило начинать)))) Понятно, что произведение искусства вам поиметь не получится, по этому и сексуального возбуждения вы не испытываете, а в случае живого тела (подчёркиваю тела, а не человека) у вас просыпаются гормоны и совершенно определённые фантазии физиологического плана... При этом вы не включаете в сферу интересов духовную суть женщины... Видимо у вас было очень специфическое детство...
извращенцы покинули чат