Общество

После признания ЛДНР как независимых республик, киев тоже может попроситься отделиться от украины и войти в состав днр?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что решение вопроса о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганских народных республик будет совместным с Россией
Rinat Guinatoulline
Легко!
Господин Великий Новгород входил же в Ганзейский союз городов!
Киев, а потом и другие бывшие российские города, обязательно отойдут к союзу русских городов!
Матвей Андреевич
Лучший ответ
Хочешь признавай. Но плати за это из своего кармана.
Не признает твой Путин ДНР, можешь дальше не мечтать.
Все могут и Минск может
Queen Susan The Gentle
Конечно. Но только после восьми лет.
... обстрелов.
Вспоминается реклама 90-*** кода мужик выходил и говорил: "Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу". «Я бы сейчас пригласил руководство Офиса президента и президента Украины, чтобы они пояснили нам свою оценку произошедшего. Можно хайповать, но на хайпе можно потерять Украину», – резюмировал депутат.
Bishop Asshollo \
Здесь Категория "ЮМОР" ?
Так уже было, история помнит.
Polinochka ******
Да нет, скорее он попросится в состав России. И мы его примем. Вместе с президентом Зеленским.
Киев может. А вот Якутия--нет!
Не стоит на это надеятся.
В 2014-м одни олигархи в Украине устроили майдан против других.
Первоначально, задача была в делёжке бюджетного пирога с евроинтеграционной приправой.
В этой ситуации украинская власть, в лице Януковича, поставила пальцы веером и забыла, что она в Киеве, а не в Донецке или России.
В итоге пролилась кровь, а Януковичу пришлось бежать.
В ситуацию вмешался Путин (по кликухе "мутный"), который под шумок реализовал свой давний план по отжатию Крыма. Это событие, лет на 10, подняло его внутрироссийский рейтинг.
Поскольку реальной власти, в этот момент, в Украине не было, всё прошло как по маслу.
Дальнейшие попытки отжать юг Украины и Харьков натолкнулись на сопротивление местных олигархов, которые быстро поняли, что Путин ничего делить с ними не будет.
Они, фактически, создали националистическое движение, которое Вы теперь называете "бендеровцами".
Запад, тоже, не остался в стороне и вложился политически и финансово.
Вместе с остатками украинской армии они, фактически, остановили "шахтёров" с российским вооружением, руководимым функционерами ФСБ типа Гиркина. В итоге, через пару лет образовалась зона боевых действий на Донбассе, которую мы имеем сейчас.
Учитывая значительные военные потери среди украинских граждан, их основная масса вынуждена была отвернуться от российского мира и "раком" лезть в Европу и НАТО, невзирая на все "плюшки скрепной пропаганды".
Это та реальная цена, которую Россия заплатила за Крым.

Кто в этом виноват каждый из Вас пусть решает сам.
Dilshod Raimjanov
Харьков вам обяснит первый кто куда попроситься
Аня Яблокова