Общество
Вот все знают что Соловьёв дофига чё на тв врёт допустим. Ну а народ у нас якобы херой. Так вот вопросик такой.
Почему ни одна героиня не поймала Соловьёва ни разу на улице, за враньё на тв?
Так все врут - и Соловьев врет. Тем более, за вранье хорошие деньги платят, а за правду ...я даже боюсь напоминать, что бывает. "Все смешалось в Датском королевстве!.." Шекспир.
Он не лжец, как пропагандист Гордон. Он пропагандист на правде, на фактах.
Можно манипулировать правдой - это самая простая и логичная пропаганда, ею пользуются в России. Есть пропаганда на умалчивании, она основана не на правде - это хитрая пропаганда, ею пользуются в Европе.
И есть пропаганда на лжи - ею пользовался Геббельс, европейские фашисты и ею пользуются сейчас в современной украине. Это самая гнусная пропаганда.
Такие как соловьиный понос своими ножками по улице не ходят, на машине ездят и с охраной.
Все в твоих руках--разоблачай вранье
Все равно не понимаю.
Соловьев врёт.
Но вы его регулярно смотрите с упорством ёжиков
Мазохисты что ли?
Соловьев врёт.
Мазохисты что ли?
Михаил Рудь
Ты чё упал? Я его уже 4 года Слава Богу не смотрю.
Михаил Рудь
Просто недавно посмотрел. А он всё так же гонит на всех. У него всё так же. Ещё и дополнительно канальчик на ютюбе. И в эхо москвы и ещё наверно где то там. Лапшу всем вешает
Я не знаю, что врет, а вы говорите -все.
а все это кто?
Михаил Рудь
Кто кто. Народец тупой. Кто ещё
у соловьиного дерьма - крыша!
Михаил Рудь
Какая крыша? Вон Шейнина когда на курорте поймали даже охраны не было. Пипец.
Saule Zhayikova
Похоже тренеру мозги отшибли.
А ты куда смотришь? Лови и подавай!)
Ни слышал что Соловьёв врёт... Он правду матку режет по этого его боятся как чёрт ладана
Даша Хабарова
Его не боятся...с него смеются...естественно адекватные люди...
Алексеева Татьяна
Врет либо сам Молофей, либо приглашенные им субъекты
Пример:
Вчера это чучело опубликовало пост в ТГ, что украинские боевики обстреляли детсад в ЛНР. Когда выяснилось, что детсад украинский, то пост удалил, и накидал кучу других записей, что укры сделали провокацию.
Это всё,что надо знать о м*д*звоне