Общество
В стене Украинского детского сада куда якобы попал российский снаряд стёкла на окнах остались целыми и внутри так
Же никаких разрушений, игрушки на полочках стоят. Интересно кто поверит в эту пропаганду, которую сейчас пиарят по всем каналам фейковые СМИ вроде CNN?
Запад, они трясли пробирками, трусами Навального, теперь будут трясти фотками детского садика.
Ренат Ярмухаметов
Порошенко тряс обшивкой автобуса в ООН )
По новой украинской традиции это был джавелин и он попал по старой украинской традиции в кондиционер
Этому охотно верят специально привезённые туда журналюги-пропагандисты из западных СМИ и успешно распространяют эту бредятину для своих зрителей и читателей !
Верят все, кому выгодно верить. Или точнее, кому не выгодно увидеть истину.
да ёптить, весь запад верит
они думают если они слабоумные... то и все кругом такие...
методичка
явный фэйк... уровня белых касок... рассчитан на то что никто не заинтересуется... грошовый фэйк...
Так может это спортивный снаряд? Мяч например.
Объяснили же ясно и понятно- тот кто задает такой вопрос сепаратист, оккупант и российский пропагандист, этот вопрос запрещен на Украине. А вообще не понятно почему при подготовке этой постановы не выбили стекла, не позаботились о правдоподобности.
Александр Майдаченко
Скромный бюджет у кинофильма.. Старались, что бы ремонт обошелся одним мешком цемента.
Alihon X-V
всё очень просто. там всё правда. фейк - ваше "опровержение"
Если это и был снаряд... то это болванка.... то есть не содержащая взрывного вещества.... Но тогда где эта болванка?
"Инфопровокация «обстрел детсада в Станице Луганской». Тоня Геращенко рассказал все подробности сам.
Единственное, что скрыл Тоня, так это кто и когда проломил дыру в стене детского сада. Сделал это так чистенько и с удачного ракурса, что остались целы не только окна, но и игрушки на полках.
Дальше Тоня Геращенко у себя в FB детально излагает (https://www.facebook.com/100002305693349/posts/4843207432432732/?d=n) своё восхищение, как по команде «Офиса Верховного главкома»
было немедленно принято решение собрать группу иностранных СМИ и срочно доставить их в Станицу Луганскую.
И вот, ни десант, ни оружие, а 24 иностранных...
h ttps://t.me/miroshnik_r/5709
Там только украинские снаряды бьют по Донецким детским садам и школам. Украинские оккупанты звереют на Донбассе.
фейк тиражируешь. не целые там стёкла.
привет от распятого мальчика.
Raushan Esen
полагаю что в ответ следкует наносить один удар... ядерный... тогда и обстрелы прекратятся потому что некому будет...
Нази Алнуркызы
Начнем с вопроса. А что туда попало, по версии ВСУ?
Ann 4Оise
Фей, не фейк, но почему-то те обстрелы со стороны ВСУ жилых домов (были попадания и д\сад, и в школу) Западу неинтересны. Ни би-би-си и укросми. Им нужна картинка тока "агрессивных москалей". Нет ни одного западного корреспондента на Донбассе, а на подконтрольной Украине территории их целый рой слетелся фиксировать каждую пулю со стороны ДНР. Им не нужна реальность событий, а нужна пропаганда по очернению другой стороны.
Это картинка, тест для слабоумных. Вы верите? Значит это уже слабоумие. Если Вам дают подсказку в вопросе, а Вы продолжаете верить, то Вы уже дэбил (и это не обзывательство, это диагноз). Но знаете, такой диагноз уже ставят многим. Обработка людей идёт полным ходом. Основной же тест на вменяемость был раньше. Главный тест, это "Вы укололись два раза или нет". Жирик укололся восемь. Итак, каждый может ответить себе на вопрос "где ты, а где жирик?"
- Суслика видите?
- А он есть.
- Суслика видите?
- А он есть.