Общество
"ДНР и ЛНР признают в границах Донецкой и Луганской областей" А ничего что в Мариуполе русского мира не ждут?
В Покровске в Краматорске?Как с этим быть?Там как бы люди живут у которых есть мнение и оно проукраинское
не говори за весь Мариуполь
там ещё действует на стадионе концлагерь
Воевали с ихтамнетами... рискните повоевать с мыужетутами)))
чемодан вокзал киев.
Елена Житницкая
неверно. надо чемодан вокзал львов
Скакуасы сегодня ночью свалили с Марика)))
Не захотели дожидаться....
Кстати, шампанское в магазинах Мариуполя закончилось.
Не захотели дожидаться....
Одна страна, признавая другую, не может указывать на её границы. Или признавать по границам, записанным в конституции признаваемого государства, или не признавать вовсе.
Наталья Просекова
может не может... пох!
Бандеровцам надо валить в Польшу, пока не поздно
Галина Мочаева
Альтернативы нет, это когда бандеровцы и в Польше не нужны.
Кто не ждут, те уже в Львове угол ищут. А кто не успел путь туда ещё открыт.
Ждут.
Ждут, еще как ждут. Еще в 2014-15 годах с жителями Мариуполя по скайпу общался.
референдум проведи...
Сам придумал, сам и отвечай.
Брехня-я...
Не наводите тень на плетень! См. результаты референдума в Краматорске и проч.
Те, кто не ждут - вроде уже вещи запаковали и сваливают. Но таких немного.
Вячеслав Мишин
А почему они должны сваливать со своей земли?Почему тогда люди из Донецка не уехали оставив все Украине?
Вот как раз в Мариуполе-то хорошо помнят 9-10 мая 2014 - расстрел залётными нациками горотдела милиции и нескольких вообще случайных прохожих.
И прекрасно знают, кто первый начал гражданскую войну - своими глазами видели еще в середине марта того же года, т. е. почти за месяц до референдумов в Донбассе, как мимо Мариуполя на Донецк пёрли колонны ГРАДов и крупнокалиберных гаубиц.
А потом они ещё удивлялись: "Откуда вдруг у шахтарей взялось тяжёлое вооружение?"
Если же Запад жестко отреагирует, на линии разграничения продолжатся провокации, которые перерастут в бои ВСУ и армии России - то ситуация может развиваться по непредсказуемому сценарию. С серьезным потенциалом дальнейшего нарастания эскалации вокруг Украины и на территории страны.
Что же до Украины в целом, то признание Россией "республик" означает похороны Минских соглашений, которые украинская власть и так не хотела исполнять. То есть теоретически открываются пути к заключению каких-то иных договоренностей - скорее всего, глобальных, куда и будет вписана украинская проблематика (в первую очередь по вступлению в НАТО). По большому счету, лишь урегулирование отношений в треугольнике Россия-Украина-Запад и создание новой архитектуры безопасности в регионе может окончательно стабилизировать ситуацию вокруг Украины, да и внутри страны.
Но это, повторимся, если дело пойдет по первому сценарию. Если же по второму, то ситуация может развиваться непредсказуемо.
Наталья Салтрукович
Хоть один умный комментарий
Без тебя разберутся, на правах победителя решат что делать с границами! так понятно ?
Именно ПОЭТОМУ Россия и ПРЕДОСТАВИТ вам право съеб***ся к бандерлогам. Вас даже кастрировать не будут.
А ты гражданин какой страны?
Юлия Ведешкина
ты на ответах научился только спрашивать про местоположение вопрошающего?Уже десятый ответ, а ты никак все в похожем репертуаре олигофрена).
Есть понятия желания и возможности. Возможностей пока нет.
Кто не ждёт — чемодан, вокзал, куев.
не надоело?
Вячеслав Мишин
чо такое
Эта территория обрекла себя на хаос на многие годы
Снежана Ольховик
Так территория сама себя обрекла, или их несчастных оккупировал злой Путин?
Брысь в окопы....))