Общество

"ДНР и ЛНР признают в границах Донецкой и Луганской областей" А ничего что в Мариуполе русского мира не ждут?

В Покровске в Краматорске?Как с этим быть?Там как бы люди живут у которых есть мнение и оно проукраинское
не говори за весь Мариуполь
там ещё действует на стадионе концлагерь
Людмила Ли (Кононова)
Лучший ответ
Воевали с ихтамнетами... рискните повоевать с мыужетутами)))
чемодан вокзал киев.
Елена Житницкая неверно. надо чемодан вокзал львов
Скакуасы сегодня ночью свалили с Марика)))
Не захотели дожидаться....
Кстати, шампанское в магазинах Мариуполя закончилось.
Андрей Бабич
Одна страна, признавая другую, не может указывать на её границы. Или признавать по границам, записанным в конституции признаваемого государства, или не признавать вовсе.
Наталья Просекова может не может... пох!
Бандеровцам надо валить в Польшу, пока не поздно
Иван Шаров
Галина Мочаева Альтернативы нет, это когда бандеровцы и в Польше не нужны.
Кто не ждут, те уже в Львове угол ищут. А кто не успел путь туда ещё открыт.
Ждут, еще как ждут. Еще в 2014-15 годах с жителями Мариуполя по скайпу общался.
Nebi Nebi
референдум проведи...
Сам придумал, сам и отвечай.
Брехня-я...
Alena Satayeva
Не наводите тень на плетень! См. результаты референдума в Краматорске и проч.
Зауре Абилова
Те, кто не ждут - вроде уже вещи запаковали и сваливают. Но таких немного.
Азамат Шарипов
Вячеслав Мишин А почему они должны сваливать со своей земли?Почему тогда люди из Донецка не уехали оставив все Украине?
Вот как раз в Мариуполе-то хорошо помнят 9-10 мая 2014 - расстрел залётными нациками горотдела милиции и нескольких вообще случайных прохожих.

И прекрасно знают, кто первый начал гражданскую войну - своими глазами видели еще в середине марта того же года, т. е. почти за месяц до референдумов в Донбассе, как мимо Мариуполя на Донецк пёрли колонны ГРАДов и крупнокалиберных гаубиц.
А потом они ещё удивлялись: "Откуда вдруг у шахтарей взялось тяжёлое вооружение?"
Абдиллаев Азиз
Если же Запад жестко отреагирует, на линии разграничения продолжатся провокации, которые перерастут в бои ВСУ и армии России - то ситуация может развиваться по непредсказуемому сценарию. С серьезным потенциалом дальнейшего нарастания эскалации вокруг Украины и на территории страны.
Что же до Украины в целом, то признание Россией "республик" означает похороны Минских соглашений, которые украинская власть и так не хотела исполнять. То есть теоретически открываются пути к заключению каких-то иных договоренностей - скорее всего, глобальных, куда и будет вписана украинская проблематика (в первую очередь по вступлению в НАТО). По большому счету, лишь урегулирование отношений в треугольнике Россия-Украина-Запад и создание новой архитектуры безопасности в регионе может окончательно стабилизировать ситуацию вокруг Украины, да и внутри страны.
Но это, повторимся, если дело пойдет по первому сценарию. Если же по второму, то ситуация может развиваться непредсказуемо.
Ирина Иванова
Наталья Салтрукович Хоть один умный комментарий
Без тебя разберутся, на правах победителя решат что делать с границами! так понятно ?
E.
Employment .
Именно ПОЭТОМУ Россия и ПРЕДОСТАВИТ вам право съеб***ся к бандерлогам. Вас даже кастрировать не будут.
Дима Милюков
А ты гражданин какой страны?
Фатима Наниева
Юлия Ведешкина ты на ответах научился только спрашивать про местоположение вопрошающего?Уже десятый ответ, а ты никак все в похожем репертуаре олигофрена).
Есть понятия желания и возможности. Возможностей пока нет.
Кто не ждёт — чемодан, вокзал, куев.
Влад Долгов
не надоело?
Vlad Aka Brutalizzz
Эта территория обрекла себя на хаос на многие годы
Чарли Ульянов
Снежана Ольховик Так территория сама себя обрекла, или их несчастных оккупировал злой Путин?
Брысь в окопы....))
Dil$H()D Baygul()V