Общество
В новостях ни слова про движение войск в Львовском направлении, значит такой задачи нет?
там не наша зона...)
... задачи на востоке еще не закончены
вся жизнь - театр.. и мы в ней лишь актеры.
А еще скажи что наши мальчики щас там умирают понарошку.
Но что самое прикольное--взрывы бывают в западных областях.. А войск нема
его польша назад вернет .себе .просто введут войска для защиты мирного населения и останутся так как простые люди их будут просить их об этом
в укроновостях ваще украина победила Россию, 500 тыс. укров поехали на радостях есть круасаны и пить кофэ в Польшу
* ...цинизм вашего бесчеловечного высказывания, показывающий уровень вашего, мягко говоря, сво... мышления ниже дна...
люди не актёры, а ЖИЗНЬ не театр, в НЕЙ РЕПЕТИЦИЙ НЕТ...
...один к одному ход мысли как у тва рей, заявляющих, что всемирная пандемия ковида с сотнями тысяч мучительных смертей это спектакль...
Чеченский вариант. Пока идут переговоры шевелятся только бандерлоги.
нафига нам это oсиное гнездо?
там ни ресурсов, ни стратегических позиций нет
Нет задачи захватить Львов. Киев возьмут, будет новое правительство, западная Украина останется там где и была в качестве одной из конфедераций, пусть там скачут. Спектакль где гибнут люди по настоящему? Уверяю тебя это не спектакль, коснётся всех. У тебя нет информации либо ты оторваны от реальности.
На самом деле во Львове нацики если и есть, то не особо упоротые, костерят "клятих москалив" на бытовом уровне да обидные анекдоты рассказывают, и только. Самые бешеные и отмороженные в Киеве барагозят да в Мариуполе в колечке сидят, вот там похоже заруба намечается нешуточная.
А во Львов после всего новая администрация в гражданке, но с незаживающим рубцом на лбу от фуражки приедет, флаги поменяют - всё и успокоится. В спину может и будут плевать, а в лицо улыбаться, как оно всегда и было много лет.
Львов готовят отдать ПОЛЬШЕ..)
Так этого движения нет и на другие города, сейчас уничтожается военная инфраструктура.. ну и просто занимаются стратегические объеты находящиеся вне городов
Зависит от Украины ...не мирное население
то ковровая бомбардировка до Львова и все!
нет смысла лезть в этот гадюшник. Лучше всего если бы Польша вернула его себе с Галицией.
zaxid.net
относительно лемберга пусть у поляков голова болит, это вроде как их земли...
Задача есть, народу мало. Надо всеобщую мобилизацию
Львов будет вишенкой на торте. Его жителей уничтожат и уничтожат не оружием, а более изощрённым способом.
Львов польский город.