Общество

Если постановка новостей идет, что столкновение сегодня астероида с Землей маловероятно, значит возможно?

Илья Рогов
Не значит.
Если бы столкновение было возможным, то сегодня это было бы уже известно, так как он очень, очень близко.
Ложитесь спать с надеждой, что завтра проснетесь )))))
Савинов Владимир
Лучший ответ
Цирк со звёздами
14 февраля 2013, 19:56

Гвоздём программы стал Народный артист СССР, Лауреат премии Ленинского Комсомола, Государственной премии СССР, Премии Правительства Российской Федерации с области культуры, Кавалер ордена за заслуги перед отечества первой, второй и третей степеней, мужества, дружбы народов, Первый заместитель председателя Комитета по культуре ГД РФ, Иосиф Кобзон. Глубоким баритоном, знакомым всем жителям России и СНГ с детства, он рассказал о своём творческом пути: «Я пел при Сталине, пел при Брежневе, пел при Горбачёве, Ельцине, и при Путине с Медведевым я тоже пою» , -отметил он.

http://www.echo.msk.ru/blog/levova_i/1012118-echo/

Ну, с чем мы придем к двадцать первому веку? Сошедший с горящего неба – теперь повелитель земли. Конец и начало столетия мятежным живут человеком Открытие Марса свободе грозит.

Некоторые предсказания Нострадамуса
Vladimir Rakitin
со стороны солнца не увидишь как люлюлина прилетит
Nuraly Aldanai
Если бы она летела, это было бы извесно за много лет до столкновения.
Мира Орынканова астероид маленький , из пол миллиона кусков более менее приличных мы знаем всего около двух процентах.. БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ ..)) но если сам веруещ на голом месте ,не стоит уверять других в своей правоте.
к херам новости, к херам астероид!
Мира Орынканова смени руку..))
хз. если в новостях начнут говорить о каких то учениях .и верхушка начнёт прятаться за месяц перед тем. то нам пи.... ц 90%
мертвые не потеют...
Женя Долгих
Значит возможно ещё поживём!