Общество
А правда что огромный астероид на Землю летит? И что теперь делать?:)
Пойти в ближайший лес и предупредить муравьев....
Рабия Алмасова
Да щазззз...Если их разбудить- они покусают.
Мы увернемся. Не боись
смотреть в небо,
когда увидишь, что летит - беги вправо.
Запастись туалетной бумагой в большом количестве. И освежитель воздуха не
забудьте тоже.
- Ты серьезно думаешь, что миру придет конец?
- Да.
- Может, нам лечь или надеть на голову бумажные пакеты?
- Если хотите.
- А это поможет?
- Нет.
(с) "Автостопом по Галактике"
Но есть интересный факт. В штатах уже несколько раз в последнюю неделю по ТВ говорили, что 9 (вроде бы, не обращал внимания) числа, будет производиться тестирование системы оповещения о чрезвычайных ситуациях. И что это только тестирование. Но что интересно - тестирование системы с помощью ТВ производится регулярно и о нем не оповещают )) Обычно выглядит так, прерывая неожиданно программу передач
http://www.youtube.com/watch?v=jsVIpGJ9-sY
- Да.
- Если хотите.
- А это поможет?
- Нет.
(с) "Автостопом по Галактике"
Ленок, на наш с тобой век его пути недостаточно будет! Жить надо, и радоваться этому, преодолевая трудности!
зонтик жестяной купи))
срочно в банк))) ) продуктовый)) ) запасы и в бункер!! ! а лучше загулять на полную как в 17 лет))))
Американцы с евреями спасут мир. Они терь хозяйва в нем. Вот и нехай спасают.
Даулет Курымбаев
А раз хозяева, то астероид их, вот пусть к ним и летит.
только бы по голове не попал! ггГГ
Все прячемся в погреб! В винный)
Бежать !)
Привет!
Срочно купи оранжевую каску. :-))
Рабия Алмасова
А синяя не проканает????
Скорей бы.
Убиться ап стену! Последние 150 млн лет ничего крупнокалиберного в Землю не попадало!
жаль мимо летит
до 2036 еще много времени что то придумаем не мучай себя
Опять что ли? Вам то хрена переживать, из много миллиардного населенияб он попадет в мою башку!
Да. Укрыться простыней и медленно ползти на кладбище :)
на нас каждый день что то падает