Общество

Украинцев упрекают в том,что они размещают свои ОЗО в жилых кварталах своих городов и говорят что украинцы совершают

Тем самым преступления. Но ведь преступление первого порядка исходит от России напав на суверенное государство. Не нападала бы Россия на Украину, и Украина не размещала бы так свои орудия. Если уж быть честными до конца, то дайте украинцам тоже такое же вооружение какими Россия ведёт войну. И тогда посмотрели бы кто сильнее предан Родине. А так у нас получается как в той повести Толстого "Детство отрочество и юность" где Толстой защищает не того кого бьют и насильничают, а защищает того кто бьёт" Т. е. у него получается непротивление злу и насилию. Так и наши правители в Кремле тоже такой точки придерживаются. Нет ли остановить насильника и призвать его к ответственности, а они наоборот насильнику помогают осуществлять свои преступления.
Ф что РФ вообще делает в украине? РФ ВС бомбит именно жилые районы кассетными бомбами. и защитное оружие там же.
((Diasik)) Исабеков
Лучший ответ
у тя дед в "Галичине " воевал что ли? Или просто своих вешал?
Почему кто-то кому-то должен давать вооружение? Вы хоть из луков стреляйте . Тьфу на вас и растереть .
Странник .
так только подонки делают!!!
вы своиx 8 лет бомбили, теперь вам жителей
надо взорвать по всей стране.. (((
Игорь Щипaков
Дмитрий Демидов Этот вопрос из этой области...

«Психологические операции» PSYOP — это запланированные операции, которые передают отобранную информацию и показатели иностранной аудитории, чтобы повлиять на их эмоции, мотивы, объективные рассуждения и в конечном счете на поведение иностранных правительств, организаций, групп и отдельных лиц.
Цель всех PSYOP состоит в том, чтобы создать в нейтральных, дружественных или враждебных иностранных группах чувства, отношения или желаемое поведение, которые поддерживают достижение национальных целей США и военной миссии. При этом PSYOP влияет не только на политику и решения, но и на способность управлять, способность командовать, волю к борьбе, волю к подчинению и волю к поддержке.
Дмитрий Демидов С 2003 года социальные сети стали совершенно новым и чрезвычайно мощным инструментом распространения дезинформации и эмоций, которые накапливаются во время войны.

У американских ЦРУ, АНБ и британской МИ-6 имеются свои собственные подразделения, ведущие психологическую войну в социальных сетях. Американские и британские компании разработали собственное программное обеспечение для анализа настроений, анализа эмоций и множества методов создания общественного мнения и управления им.
У украинских и так в союзниках весь ЕС и США - а это почти полмиллиарда человек. Так что паритет соблюдён.
И это помимо того, что с украинской стороны за 8 лет не было ни одной официальной бумаги с надписью "война".
Максим ______
А уже было, у тебя память рыбья
У Украины были танки и самолеты, а она 8 лет не могла взять шахтеров.
На начальном этапе у них вообще не было оружия
И успешно прыгала по котлам
а против кого? начнем с этого))))))
*~*a.i.dana *~*
преступление первого порядка было начато в Донецкой и Луганской областях нацистами-западенцами. Сейчас наконец то прилетела ответка
Рыскуль Аскап
Елена Винокурова Но они сами первыми взялись за оружие, как у нас тогда было в Чечне.
Я согласен с этим, и хочу добавить что 1- никакой военной опрерации по взятию крупнгых городов без крупных потерь цивильных и больших разрушений инфраструктуры в принципе невозможно . Это все борода для домохозяек про " высокоточную операцию без потерь". Грозный тоже хотели на прогулочке взять..
2- размещение оборонительных рубежей в предместье само собой для обороняющих город понятно, они же не могут на небе висеть..)
Вл
Владимир
Елена Винокурова Значит Путин убийца тогда.
Если уж быть совсем честными, то именно украинцы допустили майдан и власть нацистов над собой. Именно украинцы убивали восемь лет донецких. И ты лично это поддерживал.
Именно украинцы обвиняли много лет Россию в агрессии и последние восемь лет кричали что воюют с Россией.
Именно Украинцы возжелали ядерное оружие и кричали о том, что "вернут" Воронеж, Белгород, Курск, Кубань.

Так что посеяли ветер - пожали бурю. Все справедливо
Рустам Шишков
Елена Винокурова Но если бы Путин желал бы Донецку добра, то он бы жителей переселил бы А ему нужно было пушечное мясо, вот он и подстрекал их на войну с Киевом.
"Нет ли остановить насильника и призвать его к ответственности"
... вот и пришёл полицейский.
А насильник заложников взял.
Аброр Толибов
Жалкое оправдание тех, кто расстреливает мирных жителей, пытающихся эвакуироваться.
Нина Кузеева
Не путай понятия Украинцы и отдельные (уже мертвые) бандформирования не приятных личностей, которые реально прячут свою бронетехнику вблизи домов. Всем им кизда и от этого они (как крысы загнанные в угол) будут воевать до последнего Вас !
Сережа Рослов
Знаю, тебе более по душе если бы разбомбили Донбасс.
Елена Винокурова Если бы Путин хотел добра этим людям сделать, то он бы их переселил за счёт бюджета. А ему нужно пушечное мясо.
Ну, войны, пока что нет.
Нелюди, так же спалили живьем в Одессе
Ира Туник
Елена Винокурова Но в Чечне уничтожили 200 тыс детей и женщин.
Ира Туник А в Хиросимы и Нагасаки сколько уничтожили,а в Ираке ,а в Ливии ,а в Сирии можно долго продолжать.Будьте людьми и все получится