Очень жаль, но истина - это понятие чисто философское. Нечто эфемерное.
Например, считалось непреложной истиной, что Земля плоская. А кто был не согласен - на костёр!
Общество
Россия права или Украина права? или же истина посередине?
УКраина, потому как ни на кого не нападала и только защищается от агрессии.
это смотря как смотреть -
географиески, эзотерически,
экономически или политически
географиески, эзотерически,
экономически или политически
Прав тот у кого больше прав!
Россия права, она отстаивает жизнь людей, которых истребляла Украина.
Весь мир считает, что РФ не права.
Сергей Барлетов
Большая неожиданность (это я без подколов, а совершенно серьёзно)
Ризида Насыбуллина
Помню лет 10 назад в Европе азербайджанец зарубил армянина топором насмерть, это просто ненависть из-за войны.
если заходишь в квартиру к соседу и убиваешь его . то кто прав
Обстрелы ДНР продолжаются до сих пор.
... что посеешь, то и пожнёшь
Ах, да. Обе неправы. Правы США. Им можно бомбить.
... что посеешь, то и пожнёшь
В таких вещах середины не бывает. Россия должна была еще в 2014 году сделать это. Но не решилась. Тогда на Украине был бандеровский госпереворт, явно и конкретно направленный против России и русских с запретом русского языка и криками "москаляку на гиляку". За спиной этих скачущих людей видны были фигуры США и НАТО. Или вы не замечали? Дальше начались факельные шествия и прямые угрозы в сторону России, а потом и вообще их стали вооружать и инструктировать. Сначала печеньки, потом джавелины и байрактары, поездки украинских президентов к Трампу, к Байдену. Примерно так все происходило в Германии в 1933 году. Тогда никто не вмешался и в 1941 помните, что получилось? Сейчас Россия вовремя вмешалась, потому что сосед с факелом в руке стал представлять большую опасность. я считаю, что все делается правильно.
Технически права Украина, на нее действительно напали... более того отмутили территории.
С точки зрения Империи, она так же права, так как жизненное пространство ее начало сужаться и подвергаться опасности.
Для выяснения истины есть международный суд.
если США делает войны, революции и проблемы, то конечно надо понимать. НАТО несет полную ответственность за все свои злодеяния и конечно не отмоются перед всевышним.
Права Россия)
Прав всегда победитель.
С любой точки зрения права Украина.
Даже то, что приводит вата- мол людей в ЛДНР обстреливали, теперь- получите!
А вы не понимаете, что без вмешательства России, на Донбассе никто бы и не поднялся? И в голову бы такое не пришло!
В первую очередь- российское ТВ виновато, далее уже всё остальное- диверсанты и т. п. Поэтому российские СМИ нужно запретить по всему миру!
Или приводят 2 мая в Одессе. А вы хоть читали материалы дела? Знаете, где сейчас фигуранты скрываются? Путин им дал гражданство. Один из них- Боделан, сейчас даже крупным чиновником в Симферополе работает. Ведь не нужно быть учёным, чтобы понять, что эта спецоперация в России готовилась. Кто от неё выиграл?
прав тот у кого больше прав
вот нато можно было миротворить югославию а россии миротворить ничего нельзя потому что в нато половина оон
Прав тот, у кого больше пушка.
Александр Кольт
(с) Сталин