Общество

Детей привезли оформлять в отделение полиции за плакаты? (Нет войне). Чтоба не арестовывали детЕй!, им надо было ..?

Мы не должны силовым путем не как воздействовать, что бы ещё большей беды не сотворить, уже очень много смертей. Можно было, улучшить уровень жизни, наших граждан, что бы они поняли, что не правы, к нам бы стали ездить работать и учится, перенимали нашу культуру и ценности, 1000 лет так делали. И жить сюда приезжать, что бы жили лучшее. чем там, и тогда бы там поняли, что мы то все правильно делаем, а они нет. Вот за что наши деды воевали, и повторяли по 5 раз на дню "Лишь бы не было войны"это уже использование детей и называется словом рашизм. вот так и вырастают неофашисты..
Ольга Жданова
Лучший ответ
Ты упустил одну "мелочь" - дети были с родителями.

Я понимаю, родители против "запрещённое_слово", но мозги-то у них должны быть?
Какой нужно быть мразью, чтобы заставлять детей это делать...
Виктор Арестов Едро тоже так задействует ради пропагандонства. Поэтому не суть
Сейчас модно стало прикрываться детьми.
Оксана Леонтьева не говори по 10 кинет детям и все готовы задницу ему целовать
может вы на свой лад пересказываете ?
может не рисовали, а трассу перекрывали? или из магазина материалы для плакатов крали? вместо того чтобы в школе быть
Им нужно было самовыражаться в другом амплуа.
Ирина Скок
Это либерда своих детей туда притащила.
Анна Ленкова
а не фига было провокации с детьми устраивать
Ruslan Marchenko
санкционировать свой митинг.
Виктор Арестов с едром. Нюню.
дети то понятно не при чем родителей надо сажать по статье измена Родине
Виктор Арестов Какой Родине? Родина - земля, гос-во - НЕ Родина!!!
Их по отдельной детской статье за пртгулы школы
Dimon Ich
В нормальных странах лишили б родителей родительских и в приют
Эдик Яфизов
Виктор Арестов Типа Австрия нормальная? Где принудительная уколизация.. Фашизм.
надо было писать "нет спец. операции"