Общество
Объясните: как это украинцам удаётся? Пишут: "я сижу в подвале стёртого с лица земли Харькова"... А Интернет-то откуда?
Да их эти тролли достали. Пусть молятся на Путина, что он добрый. США сербов забрасывали ковровыми бомбардировками, 28 000 раз самолеты взлетали и бомбили за 3 месяца. А СМИ США при этом оправдывали это, принуждением сербов к миру. Хотя сербы ни на кого не нападали.
Стучит азбукой "морзе"
Опять эта "Бана из Алеппо" знакомые рецепты пропаганды
Херсон и Мелитополь полностью под контролем российских войск - там тихо-мирно, дети гуляют, а в Харькове пока ВСУ и нацбаты из жилых кварталов лупят из Градов по другим районам города, делая из него русский Мосул,
Вчера вечером и сегодня днем интернет появлялся у них. Проблема в том что нет электричества коммуникации разбиты, телефоны разряжены. Никто есстаенно оттуда часами здесь сидеть не может. Если только один ответ в день.
Из Львова или Варшавы бубнит. Может из прибалтики
Pavel Malikov
Так вот и я том же. Так им и пишу: как там у вас погода в Варшаве?
У Харькова связь есть. может не везде. но есть
Pavel Malikov
Под руинами берёт ? В темноте строчите комментарии? А заряжаете как - от солнечного света?
Раиса Масленченко
Харьков вообще то огромный город .а не деревня
Раиса Масленченко
они в чате сидят так что там без воды и света Изюм.но Харькову достается там нацики.как в Мариуполе и в Одессе Аваков.там тоже еще что-то будет.но пока тишина Днепр тоже вооружился и тоже под нациками вот 3 города где они плотно осели именно в русских городах
наверное от илона маска. на последние гривны спутниковый купил)
Pavel Malikov
Маск сообщил, что система спутникового интернета Starlink, развёрнутая на территории Украины, сейчас оказалась практически единственной системой передачи данных. Остальные подавлены или уничтожены.
По словам Маска, существует высокая вероятность поражения и передатчиков Starlink, размещённых на Украине.
Харьков не стерт с лица земли, но там бомбят жилые кварталы и храмы.
Pavel Malikov
ЭТО ЛОЖЬ
Пентагон считает, у нас есть 2 ошибки: 1. Мы не применили их Иракскую тактику уничтожения всех подряд. 2. Мы не уничтожили все средства коммуникации и телевидения.
Понятие - Братский народ - у них напрочь отсутствует.
заврались хохольчики до крайности, но им не шибко стыдно за фэйки и предрассудки, главное чтобы брюссель денег на их войну отстегнул. А нормальные украинцы всё равно сбегут от них из страны, так что репутация нормальных людей киевскому режиму ни к чему.
Ну вот вы на столько отрезаны от мира что даже не знаете что илон маск специально для украинуев запустил спутники в третий или в второй день войны. Со связью там проблем нет! Без шуток!
Зарина Мухтарова
ога и снабдил всех поголовно спутниковыми телефонами))
А что с интернетом должно быть? Пока есть хоть одна сота в радиусе приема связь будет. С домашним интернетом все еще проще - оптика как правило идет через подземные коллекторы, ей мало что грозит. С электричеством гораздо больше проблем у них должно быть
Pavel Malikov
Дома стёрты с лица земли, а вышки стоят? И в бункере связь ловит, да?
Светлана Палажнова
ты по ходу оправдаешь всё , даже смерть своей страны
Есть связь, перебои света, а как ещё отвечать на сообщения и звонки родных и друзей, что мы ещё держимся и живы ?? Я не понимаю вы военных фильмов не смотрели? Вы не знаете что сейчас люди все переживают ???Убийство это хорошо ??
Pavel Malikov
Я не понимаю - зачем столько лжи?!
Здесь порой люди смешнее, чем в юморе. Почитаешь и самооценка на целый день обеспечена, многим в реале уже даешь спуск)))
Pavel Malikov
Нет, смешнее всего сейчас в Инсте Зеленского. Я просто уже смеяться не могу.