Общество

Как вы думаете, почему англичане столь жестоки и надменны?

Я часто в СМИ встречаю статьи об их зверствах.. .

http://newsru.com/crime/13apr2009/horrorstyletorture.html
Нет плохих наций - есть плохие люди.
Санта Демидова
Лучший ответ
Это их так российские СМИ рисуют, в России же не меньше зверств. А еще причина может состоять в том, что Англия это полицайское государство, которое во многом ущемляет своих граждан. Вот они и дичают иногда.
Karina **
Внимательно читал статью? Я смеюсь. Просто весь бред не буду повторять. Но.. .
В Великобритании судят подростков, устроивших расправу над 9-летним мальчиком и его дядей "в стиле Фредди Крюгера"....
В беспрецедентном по своей жестокости преступлении обвиняются братья в возрасте 10 и 11 лет. Им инкриминируется покушение на убийство юного жителя деревни Эднлингтон, а также его младшего племянника, пишет The Daily Mail.
(Юный житель и его племянник - это как ?)
В процессе пыток изуверы заткнули мальчикам рты носками, чтобы они не кричали, а после пытались заставить 11-летнего школьника есть стекло. В конечном итоге, уже после сексуального надругательства, преступники сожгли его одежду, и бросили голым в овраг высотой в 15 метров.

11 - ти летние мальчики изнасиловали 11-ти летнего дядю и его 10 - ти летнего племянника.
Челюсть бы вынести свинье, которая этот бред в интернете размещает.
Да чушь это. Англичане - обычные люди. У всех есть свои странности.
Смотря о чем "журналист" писать хочет. Подборку на ЛЮБУЮ тему можно нарыть. Как и отморозков найти почти любой национальности. Зачем же НА ВСЕХ трансформировать.
Svetlana Maculevic
Потому и покорили почти весь мир. Все под дудку англосаксов пляшут.
В чем это наблюдается?
кстати документальные фильмы и новости про Россию у англичан в основном со скрытым и явным негативом! особенно помню меня убил фильм про Московское метро и Соловки!
Да нет. Люди, как люди.... Непоколебимые просто....
Intizar Niyazov
Думаете у нас таких нет? Дело не в Англичанах. В каждой стране есть свои уроды.