Общество

Каким образом критиковать власть чтоб никого не обидеть и не огорчить?

За фейки, связанные с действиями Вооруженных сил РФ, будет грозить уголовная ответственность. Такой законопроект внесен в Госдуму. За опасные лженовости предлагают наказывать лишением свободы на срок до 15 лет.

https://rg.ru/2022/03/02/v-gosdumu-vneseny-popravki-o-srokah-do-15-let-za-fejki-o-dejstviiah-vs-rf.html
Roman Roit
критикуй и в хвост, и в гриву, пусть обижаются, главное что ты - Прав
Насиба Базарова
Лучший ответ
Критиковать влать во время вуойны это предательство.
Чтобы нажить себе врагов и прослыть критиканом, нужно говорить власти, что она "пинает хрены" и её "нарожала не та вульва". Послушай песни Токарева и Северного.
Amir Dance
За "базаром" надо следить и отвечать соответственно ...и не нести "пургу" .
Госдума приняла законопроект об уголовном наказании за заведомо ложные сообщения об армии РФ. Теперь они будут наказываться штрафом от 700 тысяч до 1,5 миллионов рублей. В отдельных случаях суд сможет отправить провинившегося в колонию на срок до трех лет.

Если фальшивка создана должностным лицом, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды, в качестве наказания назначат штраф от 3 до 5 миллионов рублей, либо срок от 5 до 10 лет. В тех случаях, когда опубликованная информация приведет к тяжким последствиям, наказанием станет лишение свободы от 10 до 15 лет.

Эта же статья будет использоваться для наказания за призывы к воспрепятствованию использования российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности или за дискредитацию вооруженных сил.

Наказание будет грозить тем гражданам, которых до этого привлекались за аналогичные действия к административному наказанию в течение года. В этом случае им будет грозить штраф от 100 тысяч до 300 тысяч рублей или лишение свободы до 3 лет. В случае «тяжких последствий» -- наказание строже: штраф от 300 тысяч до 1 миллиона рублей или до 5 лет.

Ранее сообщалось, что призывы к санкциям против России будут караться штрафом до 500 тыс рублей или заключением сроком до 3 лет — опять же если в течение года до этого было административное наказание за это же.
Обидься на неё и никому об этом не говори)))
Влад Дриев
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
Hani Gan
В кармане фигу показывать. Я так делаю, но по другой причине. Смелости не хватает на зону идти.
Гундосить в подушку, и потише.
простым! именно критикой а не матами и оскорблениями! ведь в обзывательстве нет критики это просто обзывательство!
а критика это когда вы показываете их действия или идею и объясняете почему правильнее по другому сделать или не делать вообще!
Контруктивно.
Тяжело противостоять масонам. По всем фронтам обложили...
Критикуй власть не своей страны
Brunette ***
если ты украинец запомни тебе надо бежать на дачу или за границу срочно куда нибудь. если тебя изнасилуют африканцы в сша н парня изнасиловали африканцы геи там
Ришат Кулбаев
Идти голосовать на выборах. Писать письма своему депутату или представителю вашей территории в Совете федераций
Bez Nazvaniya ***
Иди в лес, выкопай ямку и всё туда расскажи, опосля прикопай и иди домой с чувством выполненного долга
Последнее время останется способ только мысленно. Так, как даже если ты один, глубоко под землей в бункере... у стен тоже есть уши, все узнают.