Общество

Это хорошо, что война даёт людям смысл жизни?

У меня друг детства, которому сейчас 40 лет и который бухает уже 5 лет, живёт с мамой и нигде не работает, пару раз с рельс снимали, жить не хотел, смысла не видел, сейчас вдруг воспрял, стал писать патриотические стихи, обрёл смысл жизни в том чтобы бить врагов Родины. Это же прекрасно?
Война одних очеловечивает а других наоборот.
Я8
Ялтавчанен 84
Лучший ответ
....и поднимает патриотический дух.
Андрей Кулаков
Или вот ты например. Тебе 49 лет, ты бухаешь, нигде не работаешь, живёшь с мамой, пару раз от отравления самопальной водкой в больнице откачивали... А тут вдруг воспрял- начала в соцсетях плевать на страну, Путина, армию, стоишь в пикетах инет войне, подписи собираешь, фоточки делаешь...
Это же прекрасно?
* Ō Ŗ Ź Ų * ::::::::::::::: Ну я про вас, 70 летнюю помолчу уж)))
Спасибо за самый лучший текст против пьянства.
А Победа наша будет вообще прекрасна!
Татьяна Киселева С дефолтом России в апреле?
А ты всё бухать никак не бросишь?
Ну сходи на рельсы Харькив-Киуеув, как твой друг, может и завяжешь)))
Ербол Хайран
Смысл жизни только в самой жизни. То есть в Боге. Так как он дает жизнь.
Смысл нашей жизни - победить Пандемию. И первый шаг уже сделан, миллионные жертвы ковида сменились тысячами быстро эвтаназируемых
Кому война, а кому мать родная
Это ужасно...
Sako .....
Ппц у тебя друзья
Руслан Пусев
* Ō Ŗ Ź Ų * ::::::::::::::: Да, друг детства я же написал. В детстве мы все хорошие. Потом идём по разным путям
Она дает смысл жизни тем у кого уже склероз и деменция. Но для этих людей не обязательно было устраивать войну на самом деле. Достаточно было показать по ТВ как она идет. А все сообщения что ее нет называть фейками. В этой вымышленной войне можно было даже США разбить. И президенту лично поучаствовать в штурме Белого дома.
Азиф Такаев
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО -человек ожил!
Jury Boos
Вообще нереализовавшиеся в мирной жизни ездят в точки типа Донбасса Сирии (я не только о россиянах а в принципе) и другие, а твой друг трепло, даже закончить с собой не смог, баба он - так ему и передай.
толика то толи
"Родины" замени на "Украины" , и появится хоть какой то смысл в твоём "вопросе"