Общество

Любители настальгировать по СССР, теперь счастливы?

Они тащатся от железного занавеса)))
Nursultan Nurlanbekov
Лучший ответ
Нургуль Насирова Теперь ты даже в соседние страны не сможешь поехать ,Этого хотел Не нужны такие как вы на Западе Вас там гонят и презирают
Ещё нет. Спецоперация то ещё не закончена. Во хакрнчим- тогда и возрадуемся
а почему именно сейчас?
войну в Афгане многие советские люди осуждали
Алсу Каипова
В СССР я жила спокойно и нормально, чего не могу сказать сейчас .Вы думаете это СССР, нет Вы ошибаетесь НИЧЕГО подобного в СССР не было К этому привели те, кто разрушил СССРПопробуй теперь пожить или поехать в Европу, хотелось бы посмотреть как это ВЫ сможете. ВАс там все уже гонят При СССР такого не было
Галина Неунывахина Это твои домыслы. Я нормально живу и работаю и счастлива.
Классно стало, нет в продаже дурацких зелёных туфель..
Галина Неунывахина Тебя только это во мне раздражает?!)
Как то не патриотично на аватаре фон пальм и моря. Может на колхоз им Ленина сменишь?
Конечно счастливы, будем своё производство развивать, появятся новые рабочие места
Галина Неунывахина Спекулянтов станет больше. Развивать не на что
более чем до того
рано радоваться, нацизм ещё не добит
Счастье наступит когда бывшие страны Варшавского Договора выйдут из подчинения Америки.
Яна Протасова
Чем, матушка?
Что-то за ночь изменилось - Тамерлан записался в Красные латышские стрелки? )))?
Alex Bor
Тоня Николаева он теперь за официальную отмену института неграждан, а раньше хотел его, говорил это хороший антимиграционный инструмент. Очевидно лучше самим, чем если придут извне отменять )
нет конечно, наших убивают
Нет, когда с флагами по площадям заставят махать, тогда радость будет .
Запад сделал нам подарок!
Albert Lesserh Да))Изолировал от всего мира)))
самое смешное, что да. и их совершенно не смущают ни убитые украинцы (включая детей), ни даже реальные (не от конашенкова, на порядок и более большие) цифры потерь армии РФ.
немного смущает возврат советских "прелестей". но только немного.
поддерживающей быдломассе терять особенно нечего.
Alex Wishnik
Бахыт Жолшоринова Убитые на Донбассе мне смущали тебя. Теперь теоретически убитый ты никого не смутит тоже. Попей компотику " кровь русских младенцев" напоследок
Сперва будет радостно, потом ровно, а потом наступит разочарование.
Это всегда так просиходит.
Какое тут счастье, если война идет на территории СССР..
**настенька** ^^ СССРа нет, есть суверенные страны. Чтоб не было войны, не лезте в чужие страны.
Чё, совсем глупая? Какая связь между государством для народа СССР и государством для богатых Россией?
Да, закончим с хохломразями и начнём строить Социализм.
Muhammed Zinorov
Да, они счастливы. У них мозг зазомбирован.
Ернар Абиев
Яна Протасова неуч учи русский язык
Граждане РФ это недееспособные, которым опека гражданство СССР сменила!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)