Общество

А что плохого в призыве "Остановить войну"?

Вы же многие топите за СССР... Кто-то вернуться туда хочет, а молодые просто грезят о счастливой жизни своих предков. А в совке красной линией пропаганды всегда шло "Миру мир!", "Нет войне!".. Что с вами не так?
Песня даже была "Хотят ли русские войны?".. В той песне нет внятного ответа.. Я теперь понимаю, почему.
Это хорошо, когда призыв не связан с лицемерием и личной выгодой.
Эльвира Тукеева
Лучший ответ
Ирина Ивова (Ушинскайте) А ничего что Киселевы, Соловьевы, Скобеевы нагло врут? У них нет вилл в Испаниях и Италиях?
Где были ваши вопли про остановить войну?
Ирина Ивова (Ушинскайте) А в том, что США в новейшей своей истории не нападала на Мексику...
То что у призывальщиов нет никакого плана как это сделать.
Это как если бы в СССР в 1945м люди вышли бы на улицу с требованиями остановить войну и оставить Германию в покое.
Ирина Ивова (Ушинскайте) Ты сравниваешь в от точно хер с пальцем... Первое тебя изнасиловало, а второй просто пощупал.. Надо же различать.. Украинцы что вторгались в русские города и селы и сжигали детей, женщин, стариков в сараях?
))))) "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!")))))
Ваня Медведин
А чего призывать? сама остановится
Элиза Лутфиева
Я вспоминаю тысячные демонстрации протестующих в сша против войны во Вьетнаме. У нас по ящику все время крутили. И наши коментаторы на перебой только и талдычили о патриотах америки. Попробуй у нас выйди на митинг против войны на Украине.
Ирина Ивова (Ушинскайте) Об этом и речь.. даже тех кто в соц сетях отписал что против войны готовы найти и сжечь.. Чисто фашизм немецкий 193х годов...
Он звучит как вопрос.
потому что там не написано, что остановить войну может только победа
Оля Шиманская
Чтобы прекратить войну Украины против ДНР и ЛНР и введены войска на Украину.
Тебе, барану, сколько объяснять надо? Долбодятел, Тебе сказали, что война не ведётся. Когда ты, кретин, поймёшь, что война была бы закончена очень быстро. И только потому, что это не война, спецоперация продолжается.
Какой будет твой "следующий" вопрос об одном и том же?
Андрей Бабенко
Ирина Ивова (Ушинскайте) Дурочка ты подматрасная.. Это война! Тебе конечно спьяну не понять...
а где война?
На условии капитуляции Украины - легко!
Еркин Иргалиев
В 1942 году этот вопрос выглядел бы столь же уместно?
Sesha Shapovalov
Жанар Тынышбаева Ага. Особенно на территориях , что на правом берегу Волги., Которых война бомбежками как бы не коснулась
" Война? Немцы, нацисты? А ты их лично видел? Откуда инфа? Что, Левитан головного мозга? А голову включить не пробовал?"
война никому не нужна, но и угрозы постоянные тоже! Не хрен было будить медведя
В формулировке и понимании самого слова война. Война есть комплекс мер по захвату территории и ресурсов. А это военная спец операция по зачистке земли от фашизма.
В том, что он совершенно не конкретен.
И поэтому бессмысленен
Руслан Гаджиев
поздно спохватились... кричать надо было 8 лет назад, а сегодня хавало лучше прикрыть, а то можно влететь в кичу на несколько лет...
Ольга Симакова
Путину такой лозунг не нравится, вот и запрещають
Уа
Уааау
А что тебя именно сейчас приспичило? Она давно шла, с 2014 года. Где ты был?
★Natusik ★
Ирина Ивова (Ушинскайте) Я был разный... Как и вы наверное не были моим приданым читателем с 14 года..
Был другой девиз.
Война до победного конца.
Только не понятно, чем и когда она закончится.
Крахом ЕС?
Восстанием белых натуралов в США, которые свергнут власть ниггеров, шоколадок и лезбиянок и вернутся к традиционным ценностям? Вход собакам и неграм запрещен! Обнулив триллионы доларов долга всячеких подонов?
Eugen Hoffmann
Из китайских соц. сетей.
Ирина Сиротина
Российские войска как раз и занимаются тем, что останавливают войну, которая идёт с 2014-го года.
Так призывал бы в 2015-ом или в 2016-ом годах. Почему сейчас начал?
Ирина Ивова (Ушинскайте) Россия вела две чеченские войны.. Первая в 1994-95 годах и вторая в 2000-02 годах.. И где был ты, чтобы умолять не убивать мирных чеченок с детьми?
Я и тогда выражался пользу войны.. Может ты просто молодой...
Ну если Чечню тогда прижали к ногтю так, что они сегодня сами под флагом РФ бегут в бой... То почему я должен был думать, что ЛДНР не подчиниться силе СВОЕГО государства? Ах да конечно.. Россия ей помогает... Чеченам тоже извне помогали.. Только они все почему-то были США и Европой признаны террористическими.. То есть отказа от мирового содружества в этом не было. А почему в конфликте Украины с ЛДНР не может быть признана Россия агрессором?
Ничего плохого нет, если призыв "Остановить войну!" означает: "Ребята, давайте жить дружно!"..
Боятся за свое финансовое положение.
Можно расценить как жалость к нацистам, т. е. предатели.
Mcdreamer Trancemaniak
Именем Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой прошу, успокойся!

Или ты из казахских националистов?
Mcdreamer Trancemaniak Что за шахматы?
Маргарита Исламова Ааа что не так : )
Это из-за малого народа России мокшат-мордвы! Таких, как моя родня по-матери . Они не столько Запад не любят, сколько боятся ювинальной юстиции . Дело в том, что по невежеству своему они не могут сами себе жилье и т. п. купить, поэтому женятся представитрлей на более приличных народов . А потом "выносят втихомолку все и убирают сведетелей". Сведетели - это дети . Они избивают детей досмерти, заставляют стоять сутками, заражают смертельными болезнями протирая вещи /собственные руки, которыми потом жертв и их вещи "лапают" и даже заставлчют лизать туалет языком! Так было со мной .
НЕТ РУССКОЙ МАФИИ - ВСЕ УГОЛОВНИКИ В РОССИИ МОКШАТ-МОРДВИНЫ !
А АНТИЗАПАДНИЧЕСТВОМ ОНИ ПРОСТО НАБИВАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ, ПЫТАЮТСЯ РУССКИХ ПОДСТАВИТЬ .
ПО РОДОСЛОВНЫМ НАРОДО ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ . ПРОСТО ТАК НЕ СОЗНАЮТСЯ .
Они, кстати потомки гиндикушцев - пиндарей . А те потомки недобитых асасинов и беглых Шанг-Шунгцев . Нуристанцы, буриши, памирцы и дарды и т. п. - их близки родичи ."Братаны, братухи, брателлы и братишки" - так они называют сообщников .
Они как торговцы награбленным в Поволжье оказались .
Мать Горького - "мокшара" .
ВСЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ НАРОДЫ РОССИИ ХОТЯТ ДЕ-ФАКТО ОДНОГО .
КАРАТЕЛЬНОЙ АКЦИИ, ТОЕСТЬ ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ ВСЕХ МОКШАР (ЕЩЕ ЧЕЧЕНЦЕВ, И ТАДЖИКОВ, УЗБЕКОВ И КИРГИЗОВ БЫ СПРАВАДИТЬ) .
ПРОСТО НИКТО КРОМЕ МОКШЕЙ НЕ СИДИТ СУТКАМИ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ .
ОНИ ПРОПАГАНДИСТЫ ХОРОШИЕ .
ПУТЕМ ПОДСТАВЫ И СОФИЗМА ОТ ЖЕРТВ ИЗБАВЛЯЮТСЯ .
ТРОЛЛИ ОЛЬГИНО - ЭТО МОРДВИНЫ .
НАСТОЯЩИЕ МОДЕРАТОРЫ ТОЛЬКО ИДЕИ ЗАНОПРОЭКТОВ ОБМУЖДАЮТ В ОТВЕТАХ МАИЛ РУ .
Плюс мокшары шакалы позорные - они нападают на слабых, но мресмыкаются перед сильными .
В РОССИ КАК В ФИЛЬМЕ ФОРСАЖ 2 - НУЖЕН КОМПРОМАТ НА МОРДВУ ЖИВЬЕМ + СОГЛАСИЕ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА НА ГЕНОЦИД (ИНАЧЕ НИКАК) .
ПРОСТО НАЙДИТЕ МОРДВИНА ИЗБИВАЮЩЕГО ДЕТЕЙ И СОБЕРИТЕ НА НЕГО КОМПРОМАТ . БУДИТЕ ГЕРОЕМ !
ОНИ РАБАЮТ ПРОФЕССИЯХ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ТИПА УЧАСТКОГО, КУРЬЕРА И Т. П. МАСТЕР НА ЗАВОДЕ К ПРИМЕРУ ЕЩЕ .