Общество
Почему со стороны официальной РФ постоянные "наезды" на страны Балтии? Чем эти маленькие страны то насолили?
Сам факт существования раздражает угарных патриотов. Они не понимают, как такие маленькие и практически лишённые ресурсов страны вообще живут, причём получше великодержавия.
Алексей Федоров
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное потому что страны Балтии первые наезжают на Россию. И получают за это дипломатично по мордочкам своим зверьим.
маленькие страны!!)) ми ми ми)) а плацдарм для ракет против России распрекрасный!! трудно понять???
где официально наехали ?
Ну хоть один наезд озвучишь нам? давай жду!
Мал клоп - да вонюч ...В "Красную книгу" не занесён, но больно кусается . Жаль что не понимает, что терпение всякое заканчивается, и, рано или поздно, его вытравят из полюбившегося дивана .
Как?! Вы не знаете про "геноциды" их соотечественников там? Вспомните аресты погромщиков ларьков в протестах против переноса Бронзового солдата (и могил под ним) с троллейбусной остановки на кладбище, где всем им место.
(Марк Сирук: -Я не покупаею эстонские продукты, я их пи.. жу)
Это мелкие, но шумные шавки. Совершенно безмозглые. Тявкают не задумываясь о последствиях. Дотявкаются ведь.
наезда нет
есть уезд
всего транзита
из за рисков
есть уезд
всего транзита
из за рисков
Мелкие пакостники на поводке. Вы уже даже на китай наехали, вы заигрались похоже.
По Крылову - Вы виноваты лишь тем, что живете рядом с его величием и не желаете стать единым организмом, похоронив свою индивидуальность)...
Ну, во первых, урапатриотов и прочих отбитков они раздражают самим существованием.
Во вторых, сами страны балтии тоже хороши. Как только получили независимость - тут же начали сгать Роиссе всеми возможными способами, задолго до установления в Роиссе фашизма.
Ну и отдельно, за что их не люблю я, литовец и житель Литвы. Как марксист, я не могу одобрить запрещение коммунистического движения и не могу простить за переписывание истории в угоду буржуазной власти. Ну и отдельная нелюбовь за полное отсутствие демократии, но это как и в любой буржуазной стране. Буржуазная пародия на демократию меня не устраивает.
Тявкают не по делу.
Приведите примеры "наездов".
с--ка ты
Дядь, прибаты самостоятельности не имеют, а это значит, что им любой может плюнуть в харю и совершенно безнаказанно.
Точно так же как это делают хозяева этой прибалтийской шентропы то есть американцы.
И чего тут непонятного?
Потому-что они слушаются только правительство США, которые грозят этим странам чем-то, если будет ладить с Россией. Вот и попали под раздачу.