Общество
вот все кто ругает ВВП и ДАМ.а у вас есть кандидатура на их место?
..может чем обзывать тех кто поддерживает путиноидами и медвепутами.взять и переубедить что вот этот человек сделает для страны больше....все таки хочется услышать фамилии людей по вашему более достойных?...
А як же! Слюнявый шахматист, кучерявый онанист, недоделаный писака а ля тов. Троцкий, отставной премьер с тарифом 2% и многие такие же рвущиеся к кормушке уроды ...Ей-ей поглядишь на этот то ли зверинец, то ли паноптикум и думаешь неужели во всей стране нет нормальных лидеров? Мне лично импонируют Шаймиев, Тулеев, Примаков и еще некоторые видные политики, но президентских амбиций они как-то не проявляют ...
Я думаю "конструктивную" критику в их адрес граждане России должны выражать обязательно, ну а то что нет кандидатов это точно.
ты явно не человек, коль несешь подобное
а что-вы готовы подписаться под мнением. что из 140 млн. россиян нет ещё хотя бы одного толкового?... Мдааааа-интересная у нас тогда картинка вырисовывается....
Насчет конструктивной критики уже написали.. .
Назвать не могу... потому что те другие про которых читал\слышал или не лучше или хуже, но я думаю в России со временем найдутся достойные люди.. .
П. с ну еще похоже кто то извне подогревает обстановку... хотя и наши правители "хороши",но отрицать вероятность цветной революции только уже в России нелья
Да, для НАЧАЛА нужно ИЗБРАТЬ в Президенты Михаила Касьянова, а дальше посмотрим . Все это утопия, потому что путиноиды НЕ ДАДУТ ИЗБРАТЬ РУССКОГО Президента в России БЕЗ БОЯ.
Рустам Мухтаров
Мишку 2% в президенты ???Да на его фоне Медвед просто красава ! Не смешите народ любезный .
кандидатов много, нет нормального способа определения лучшего,
Менять надо, не одного человека, а весь кагал.
Вот буду Я королём мира, так пожалеете, что Гитлер умер)))