Общество

Давайте откровенно: ну зачем ВВП или ДАМ нас подрывать?

Наверное, чтобы больше воняло Любой терракт вызывает негатив не только против терраристов, но и против правительства. которое не смогло своих граждан защитить и думать. что правительство причастно к терактам просто бред сумасшедшего Там не дураки сидят,. чтобы пилить сук на котором сидят
Евгений Сакулевич
Лучший ответ
Вахинак Туманянц Они пилят сук на КОТОРЫХ сидят.
Они и не подрывали и думать не думали. Люди в церковь ходят.
Для того чтобы мы думали о том, что какие нехарошие эти террористы и не думали о том, что ВВП и ДАМ уничтожают страну, ни чего практически не делается, ресурсы разворовываются, народ нищает и вымирает, цены растут.
Евгений Сакулевич А террористы хорошие, белые и пушистые и никого не трогают,а денежки им за просто так платят
Чтоб пойти еще куда нибудь повоевать в поисках террористов, а на войне неплохо заработать! К примеру: завтра в новостях по заявке Кремля объявят что в Грузии обнаружили террористическую организацию причастную к взрывам в Москве, вы все дружно схаваете этот бред, а ваше правительство разбомбит еще какой нибудь город в чужой стране!!
Ольга Печерина
Что бы под шумок их хозяева от их имени могли ввести военное положение и продолжать грабить народ и страну. Эти людоеды россиян миллионами уничтожают, что им несколько десятков...
Dastan Shingisbekov
Так то да! Но это подарок для них, с точки зрения отвлечь народ от насущных проблем и усилить свою власть под эти события
Ylya Pavlychenkova
Им самим незачем. Но вот ради них, вернее, для сохранения власти за ними. Сейчас в провинции (за МКАДом) очень много народных выступлений против политики Медвепута. Дабы им закрыть рот и "объединить" против "внешнего" врага, кто-то вовремя закрыл на что-то глаза, и случилось то, что случилось.
Давайте откровенно: подобные слухи распускают несогласные Каспарыши с Явлинскими.
П.
Павел ...