Общество

женщин завсегда нужно держать в уэде и давать леща? ) по психлологии и физиологии дамы на это намекают или нет?

Софа Пфайфер
Софа Пфайфер
79 907
Естественно. Вот например жена временами начинает дурковать-видать избыток гормонов. Погоняеш её и порядок-дурь прошла и ластиться. А в постели с криком: возми меня дикое и грязное животное! вытворяет всякие штучки. Видимо в крови самок все эти: погони, пиздюля, домогательства-таким образом она уясняет себе что она ухватила "крутого" самца.
Marusechka Lubishkina
Marusechka Lubishkina
12 112
Лучший ответ
по психологии мужчина распускающий руки, человек с заниженной самооценкой, не умеющий самоутвердиться в мужском коллективе)) ) короче дрянь и тряпочка))
Ali.kg ♥♥♥
Ali.kg ♥♥♥
61 310
Софа Пфайфер завсегда нужна провокация чтоб посмотреть на последствия!))) учимся читать между строк!!!!))
Patvakan Hovhannisyan Не правда. Не сумевшии утвердиться в мужском коолективе - это не заниженная самооценка, у них может быть сильная и сила и воля,а утвердится в коллективе это не показатель самооценки, утвердиться в коллективе это показатель ничего. Бывает до удивления наоборот. Я знаю много примеров и то что он лидер в коллективе мне о многом не говорит.
А еще просветленный.. . Эх
от насилия ни чего хорошего не будет, самого человека его применяющего оно отравляет.

надо рассматривать применительно к своим родным или себя на место того человека ставить, ну вот приятно было бы если бы так к твоей матери к тебе относились.
Именно такие вас хамов и родили. В своё время именно это с ними делали, поэтому и проблема у сынков с мозгами и прочими местами.
просто их действия приводят к таким результатам, сами того не понимая ждут кулака
Женщина — природный иждивенец. Приготовься к тому, что эта тварь никогда не будет работать, а если и будет, то её зарплаты не хватит даже на поддержание её собственной жизни. Не бойся показать ей свою силу, дав ей по ебалу, если она будет выёбываться.
Унижай её физически. Женщины (особенно с низкой самооценкой) просто текут от одной идеи, что парень не может устоять перед соблазном быть с ней немножко грубым.
Все бабы дуры! очевидно, не?

Похожие вопросы