Общество

Как думаете Украину переименовывать надо будет потом на окраину или так лучше оставить ?

Не факт, что она останется одной. На её месте могут быть образованы и несколько государств. А может и будет некая форма конфедерации дружественных республик. Если несколько, то это проще. Разделяй и властвуй.
Ва
Валерия
Лучший ответ
Слово украина должно исчезнуть
Валера Алпатов
Можно оставить как Украинская область или край.
Александр Хан
восстановить исконное название-Малороссия.
Андрей С.
смысл? Просто области будут как и были: Харьковская, Херсонская....
На Украине предложили новое название страны
Арестович предложил переименовать страну в Соединенные Земли Украины
Давай сначала перепрыгнем
Лучше б было общее название "РОССИЯ". Нечего раскалывать названиями.
Gulzhan Samenova
Украины уже не будет. Появятся народные республики в границах бывших областей. Например КНР - Киевская Народная республика... ХНР - Херсонская Народная республика.... они поживут раздельно.. а потом может быть объединятся в федерацию - УФР - украинская федеративная республика.
Макс Сединкин
Молдавская федерация можно назвать, российская есть было раньше русское царство, молдавское царство тоже было .
У украинцев было две надежды: первая ЕС и кружевные трyceля. Теперь вторая появилась: россияне нам будут платить репарации и контрибуции ))) Если президент клoyн, то и народ его такой. ????????????
Как Вы собираетесь переименовывать то, чего нет?
Нет больше Украины
Андрей Корж
Крымский край
Оставить. Главное. что бы НАТО у границ России не стояли, а дальше пусть как хотят. Хоть застрелятся, хоть хорошо живут. Выбор за ними, но только при условии, что бы НАТО рядом с нами не было и русских там не гнобили. Всё. Ничего больше.
Николай Егоров