Общество

Невзоров сказал что российская экономика не попала под санкции, она просто уехала домой. Что он имеет в виду?

Типа Пугачева и Ургант-'наша экономика?
Aleks St
Лучший ответ
Лариса Сербова Нет.. Майкрософт, Икея и т д..
Екатерина Верведа Да ладно? Неужели мы дожили до этого светлого дня, когда эта бабушка, которая даёт (зачёркнуто) поёт утащила отсюда свою задницу?
сбежали в европы и все дела
Keni Flambow
Еврей всегда Нагло врёт.
Невзоров сознательно глуп.
На российской экономике завязан весь мир.
Если она уедете домой, то мировая рухнет.

Юго-Восточная Азия снижает свою зависимость от доллара США

Как сообщает немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten, власти Китая запустили в странах Азии процесс, который можно назвать дедолларизацией.

Аналитики отмечают, что целый ряд стран Юго-Восточной и Восточной Азии намерен полностью отказаться от использования американской валюты, отдавая предпочтение национальным платежным средствам, в тот время как доллар будет постепенно выводиться из трансграничной торговли.
Irina Severina
"Давайте будет снисходительней к героям вчерашних дней"
Макаревич, герой вчерашних дней
Евгений @
Да какая разница-то? Он психически болотной человек. Я не шучу. Он по этой причине не проходил службу в рядах советской армии в молодости. То есть ментальные нарушения у него с юных лет.
Наталья Ткачук
Речь про транснациональные корпорации, некогда обеспечивавшие стабильные налоговые поступления в наш бюджет, что сейчас возвращаются обратно в Англию, США, Германию...
Ничего. Невзоров обычный психопат... в его словах логики не бывает.
Дома хорошо. Без тараканов.
Надо было что-то умное сказать по его мнению
не нужно называть это санкциями - специальная финансовая операция по дерублилизации
Liya *****
Он имеет в виду, что зарубежные компании (которые являлись большей частью экономики рф) прекратили свою деятельность, только на территории рф. Они не закрылись, не обанкротились, они уехали домой.