Общество
Будут ли российские военные брать под контроль г. Жмеринка? Это крупнейший железнодорожный узел Украины.
Не только Пантелеймоновку
Обязательно Жмеринку и Знаменку и еще чего нибудь
Зеленский подписал закон об уголовной ответственности за сотрудничество с Россией. Срок до 15 лет. Также разрешено закрывать партии и организации, связанные с осужденными по первому закону.
Мария Колмыкова
Да, он даже о посевной заботится
Наверняка. Беги
По самую Ужгороду вдувать будут, пока последний нацистский понос не уничтожат .
В "бендеровском" Харькове разрушено более 800 зданий.
Захваченный Херсон митингует с голыми руками против Ваших "зелёных" человечков.
К окружённому Мариуполю в мире сейчас относятся, как в своё время относились к блокадному Ленинграду.
Ахтырка - фактически стёрта с лица земли двумя ваккумными бомбами.
В Волновахе то же самое сделали обычные арт. системы.
В сельской местности и на дачах со сбежавшими горожанами, отрезанной танковыми колоннами от остальной Украины люди сидят без света, бензина, мобильной связи и доедают последние продукты (домашние коты и собаки тоже).
Оборонные объекты Киева каждый день обстреливаются крылатыми ракета с воздушных стратегических бомбардировщиков без залёта в воздушное пространство Украины ( вт. ч. с территории Беларуси).
Эти ракеты преимущественно сбивает ПВО, но обломки падают на высотки.
Т. к. этого недостаточно, в "пропагандистских" целях российские войска наносят еще несколько артиллерийских ударов по жилым домам в совершенно разных районах Киева (пожары, сирены скорых, погибшие и погребённые под завалами панельных девятиэтажек).
За эту "конфетку" Россия уже заплатила примерно 50 000 безвозвратных потерь (убитые и покалеченные) и её войска вынуждены были остановиться и закапываться.
Об ужасе Ваших срочников которые бродят по украинским посадкам без еды, воды, тепла и с потерей пространственно ориентации говорить не буду. Как и о кадыровских заградотрядах, которые, фактически, гонят их на убой.
А всё остальное, как и на обычной войне. Взаимные громадные потери в технике, комендантский час в украинских городах. И т. п. и т. д.
Сдаваться Украина пока не собирается.
Разумеется... Пока тупые хох лы обстреливают ДНР и ЛНР, мы и Киев возьмём и Берлин...