Общество
Вот кто-то ноет, что санкции ввели, а я рад. Это же огромный стимул чтобы самим все начать делать! А вы как думаете?
Не русский ). Но солидарен !
А ты что умеешь делать ?
Что так радуешся...
После СССР растерян весь научный потенциал.. утрачены квалифицированые рабочие кадры.
Не говоря о том что в стране нет своих разработок и технологий
Что так радуешся...
Арсений Корик
Многое. уж поверь, тут и десятка комментов не хватит :)
Рин Узумаки
Ясно..мастер пустобрех
Жизнь покажет. Но интересно посмотреть на наших полубогов, сошедших с небес, как они будут изворачиваться, дело-то серьезное, это не нефтяные денежки в кейс перекладывать.
Ты рад только потому, что они тебя не задели прямо. Кого задели - тем не особо они приятны.
а тут ничего нет своего кроме советского и не будет. в китае купят г. вно
Егор Рукавишников
Как это ничего??))
Вот врать вы горазды)))))
Пока гром не грянет, le moujik не перекрестится))
ну начни.. шото делать.. скока можно на родаковской шее.. сидеть
На одной моей старой работе, как-то понизили премии за определённые вещи и сказали, что это будет стимулом для вас работать больше и тем самым зарабатывать больше. Здесь примерно та же логика, очевидно что в целом в этом скорее вред, чем польза, конечно нам придётся самим заниматься производством и в этом есть определённый плюс, но минусы более существенны.
я пить меньше буду. был у меня пэй на телефоне, тайный от жены. я рад. люблю семью.
Меня больше радует что у вороватых чинуш пендосы бабло подрезали.... Но и напрягает не захотят ли они их этим шантажировать???
Слава богу!
Хоть один адекватный