угу я сама удивилась.... ониж давно эту тему развивали... хотели людям показать что у них есть за границей революцию организовать.... давно угрожали этим... они боятся капиталов вливаемых.... у них законы такие есть.... арестовывается капитал если его происхождение не установлено.... ну чтоб коррупции там не было во власти.... чтоб её не перекупили грубо говоря.... но эти то там просто спрятали сбережения скажем так.... ониб там жили порой учили своих детей.... всёж лучшее детям.... а терь у них забрали а они заберут по копейке у простых людей... демократия тоже не бесплатноеж дело никто бесплатно за демократию не попрёт.... не дуракиж
а так изъял отдал бедным.... чем не робин-гуд
Общество
Чем отличается воровство и грабёжь от санкций? разве это не одно и тоже..внаглую открыто грабят людей
Что вас возмущает конкретно, цена на пшёнку или миллиардные потери правящих воров?
захват рынка .. ты не можешь торговать, здесь буду я торговать, потому что я так решил и могу это сделать .. это такая западная свобода
у тя грабить.. нечего.. не парься
США просто вор! ну что же, не мы это начали! придётся ответить за воровство !
гоп стоп по американски
Тем что Это дефолт.
санкции это когда не забираю, а когда не дают
Какой же это грабеж?
Просто отогнали тебя от кормушки
Грабёж - это когда нападают, убивают и грабят.
Санкции - это когда от отрекаются и бросают
за плохое поведение и живи ты сам как хочешь.