Общество

На самом деле россияне и близко не знают, как живёт простой украинский народ..?

Ксюша
Отнюдь. У моей приятельницы муж украинец, сама русская. Один сын живет в Москве, другой - в Виннице. Идет война в семье. И таких семей очень много.
Мы хотели, чтобы украинцы жили хорошо. Но они свой выбор сделали.
Ксения Ксю
Лучший ответ
Заокеанские друзья-руководители очень довольны своими действиями, им удастся таки надолго расколоть братство народов ...А что касается" знают не знают" -так 99 процентов хорошо живущих слуг народа тоже не знают где находится даже округ с тем простым народом (плебсом, электоратом и др. прочими) на территории РФ.... так дУмаю.
Смирноff
Ксюша Братства никогда не Было. Было селючьe нахлебничество со стороны украины. Всегда, во все времена, рагули никогда ничего для других не делали, не спросив: "а что ты мне дашь взамен?".
И потом за копеечную помощь, поправить калитку в петлях, требовали и требовали от русских соседей то помочь покрыть крышу, то забор поставить, то колодец выкопать, каждый раз вспоминая братство, и что ты им должен за их помощь...
Я их с детства знаю, поэтому давайте оставим эти сказки, о братском украинском народе...
Живут как и все простые смертные
Калимов Руслан
Если каким-то фантастическим образом в Киеве высадится северокорейский десант, то выяснится, что половина депутатов Рады блестяще владеет чучхе, а портреты Бандеры моментально будут заменены на портреты товарища Ким Чен Ына. А если прибудет кубинский десант, то мы узреем на Крещатике украинских «барбудос», которые еще вчера состояли в «Европейской солидарности».
Бегство из одного лагеря в другой в Незалежной вообще не рассматривается как тяжелый нравственный выбор, а является частью публичной жизни.
Простой народ в пост СССР, везде живёт одинаково
Очень похоже, что там мало мирного населения. Зато там толпы, миллионы зомби. Фильмы про зомби апокалипсис видели?
Анна Шаройко мля,-мрак! Как представлю доподленно-ужжас какой то.
а может они вообще анунаки??
Да и сpать
Простой нород живет новыми смартфонами серьялчиками и прочим барахлом
В военное время всегда люди тяжело живут ...
До вашей рузге весны и спецоперации на Украине всё было хорошо. Пока вы не устроили Лугандонию
Davron Musaev
Танечка Ворошилова Эти мероприятия начались не сами по себе, а в ответ на агрессию.
ну, как и они наверное вообще не представляют, как живёт простой российский народ.
Короче и там и там олухи тупые..?
Простой украинский народ живет так же как и простой российский, немецкий, американский, японский и другие простые люди в остальных государствах - от зарплаты до зарплаты, если, конечно у них есть работа.
Единственно разница в том, что простой украинский народ подчиняется нацикам и ворам-олигархам.
Дмитрий Фадеев Наши олигархи такое же ворьё
да уж вот такие мы близо...
Ну они как-будто про нас знают много