Общество

По какой-то известной россиянам причине украинцы должны стыдиться собственной любви к своей Родине?

К сожалению, сегодня - настоящий укроинець это тот, кто ненавидит Россию, и никак иначе. В этом вся суть происходящих событий. Было бы все по-другому, не было бы такого трагического продолжения.
ОF
Олег Fantom
5 184
Лучший ответ
Скорее- ненависти к России следовало бы стыдитьс. Но хо х Ол и стыд?
Люда Кузина
Люда Кузина
84 245
там многие любят ЕС и США
Что вы называете "любовью к родине"? Уничтожение людей, истории, культуры и экономики? То что эти милейшие люди отдали свою родину под управление заокеанского государства?
Виктория Алтухова Защиту Родины называю любовью, защиту родного языка, родного дома, родных традиций и собственного достоинства, защиту жизни собственных детей любовью называю!
это к США?
Зачем стыдится? Любите себе на здоровье.
Другим только не мешайте то же любить свою Родину.
А то вам же не нравится что Донбасс любит свою Родину.
Лилия Роул
Лилия Роул
96 466
Виктория Алтухова Донбасс - это и есть Украина. И всегда был Украиной, и останется на будущее возрождающейся из пепла Украиной.
Kakhramon Khuzhamatov все слова слова слова а ПО ФАКТУ ты ОПЯТЬ ОБКАКАЛСЯ!ты же рублями тут тряс1!сказки про крипто у такого лошарика который на ведре ездиет детям расскажешь! а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ обкакался ты и такие лошары которые тут про рубли уписывались и рассказывали что доллар ни чего не стоит! ПОЗДРАВЛЯЮ СНОВА ТЫ ОБКАКАЛСЯ КАК ОБЫЧНО!!!
Kakhramon Khuzhamatov как там северный поток? ну как пошел газ в обход украины? ты так уссывался доказывая это! время опять показало что ты и тут лошарик!!!
Kakhramon Khuzhamatov ИТАК ИТОГ КАК ОБЫЧНО!!! 1 с северным 2 ты обкакался так и не пустили 2 рубль обвалился к доллару а ты тут рублями трес! ПОЗДРАВДЯЮ ОБКАКАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ и ты это знаешь! все что можешь сейчас начать бред писать и отмазки!
Kakhramon Khuzhamatov СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ ОЬКАКАНЫЙ ПО ФАКТУ ТРОЛЬ!!ИТАК ИТОГ КАК ОБЫЧНО!!! 1 с северным 2 ты обкакался так и не пустили 2 рубль обвалился к доллару а ты тут рублями тряс! ПОЗДРАВДЯЮ ОБКАКАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ и ты это знаешь! все что можешь сейчас начать бред писать и отмазки!
Kakhramon Khuzhamatov лошара который катается на ведре которому больше 12 лет рублями ты уже тут трес эти сказки детям расскажи! ФАКТУ СНОВА ОБОСРАН ТЫ!!!ИТАК ИТОГ КАК ОБЫЧНО!!! 1 с северным 2 ты обкакался так и не пустили ОБОСРАН 2 рубль обвалился к доллару а ты тут рублями трес! ОБОСРАНПОЗДРАВДЯЮ ОБКАКАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ и ты это знаешь! все что можешь сейчас начать бред писать и отмазки!
Kakhramon Khuzhamatov смотри народ пошли отмазки что и требовалось доказать ИТАК ИТОГ КАК ОБЫЧНО!!! 1 с северным 2 ты обкакался так и не пустили 2 рубль обвалился к доллару а ты тут рублями трес! ПОЗДРАВДЯЮ ОБКАКАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ и ты это знаешь! все что можешь сейчас начать бред писать и отмазки!
Kakhramon Khuzhamatov ха ха ха лошарик можешь меня снова забанить только это ни чего не изменим ! только еще раз покажешь что сказать тебе не чего ПО ФАКТУ! а ФАКТ ОСТАЕТСЯ северный 2 не пустили а лошарик остался с рублями и сказками что доллар ни чего не стоит ТЫ СНОВА ОБКАКАЛСЯ!!!
Kakhramon Khuzhamatov ну так давай вычисляй!!! итак ждем заявления!! или ты просто пи...л! ну так что ну ка напиши где хоть одно слово я написал нарушив закон?
Kakhramon Khuzhamatov вот и посмотрим пи...л ты или нет! посмотрим? есть заявление ты не пи...л! нет заявления ты пи....л!
Kakhramon Khuzhamatov о пошли отмазки! ИТАК ЕЩЕ РАЗ четко напиши что ты прислал?
Kakhramon Khuzhamatov отлично! ну что сливаешься понял что опять обкакался? продолжаем! так когда покупал ?
Kakhramon Khuzhamatov ну не сливайся или понял что снова обкакался?
Kakhramon Khuzhamatov ВСЕ ПОПЛЫЛ НИЩЕБРОД ТРОЬ!!! ну что попой закрутил?продолжаем! так когда покупал ? а что я где то говорил что я валюту продаю? опять обкакался? ну ладно это мелочь итак ждемс ответ так когда покупал?
Kakhramon Khuzhamatov отлично!!! у нищеброда который катается на ведре которому больше 12 лет ДОМА майнинговая ферма!!! хотел бы посмотреть на лошару который поверит в этот бред!!! не приходят оповещения? еще какую отмазку придумаешь? А ФАКТ ОСТАЕТСЯ лошара типа тебя хранил деньги в рублях!
Kakhramon Khuzhamatov да да лошара с машины которой больше 12 лет майнингом дома занимается!!! таким же лошарам расскажи типа тебя кто в рублях хранит!
Kakhramon Khuzhamatov бред про майнинг у тебя дома то же если я напишу что я председатель цб! а ФАКТ ОСТАЕТСЯ северный 2 не пустили а лошарик остался с рублями и сказками что доллар ни чего не стоит ТЫ СНОВА ОБКАКАЛСЯ!!!
Kakhramon Khuzhamatov так ты в своих вопросах про это писал И ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! что стрелки перевел с гдавного начала?а ФАКТ ОСТАЕТСЯ северный 2 не пустили а лошарик остался с рублями и сказками что доллар ни чего не стоит ТЫ СНОВА ОБКАКАЛСЯ!!!
А, сеть ли у украинцев Родина, если в ней командуют американцы, если землю распродают иностранцам, если миллионы граждан видят спасение лишь в заработках в Европе, если кто-то на украинской земле создаёт бактериологическое оружие для славян /читай украинцев/ , для тех кто из Украины хочет сделать цель и арену для НАТОвских баз, кто хотел продать Крым под военный контроль США и НАТО, для тех, кто разрушал памятники миллионам украинцев, погибших в борьбе с нацизмом, а потомки тех, кто их убивал, теперь маршируют по улицам Киева и сидят во власти . Нет Родины украинцев, а есть оголтелая, напичканная нацистами колония США и их оголтелой русофобской своре . Вы уже не украинцы, а холопы польских панов, английских "лордов" и еврейских финансовых воротил .
Да не мешайте другим, да и всё. В том числе ну и государственный статус русскому языку, чтобы те, для кого русский язык родной, обеспечили бы преемственность в языковом плане своим детям. Это и есть русский мир.
этим не гордятся.
Не только русским известна эта причина. Если она вам непонятна, то это печально. Хорошо уже то, что она стала печальна для вас.
Причина - фашистская идеология. Поэтому вы ненавидите свою родину. Торгуете ей направо и налево. Истребляете её жителей.
а русские призывают вас любить родину, беречь её и её народ.
не должны стыдится. Должны желать окончания АТО.
МК
Мария К
66 248
А полуиврейке чем этот интэрэсно?
Пиши стихи белыя, как всегда, а то глупо выглядишь прозой)))
Pikupеr 56
Pikupеr 56
52 535
Firdavs Toshmatov Не любишь евреев?
Firdavs Toshmatov И что означают скобки?
Firdavs Toshmatov Смешного тут нет
Firdavs Toshmatov С кем с ней?
С крепостным правом, результатом которого ты являешься.
Так крепостные должны сдохнуть.
Горький написал
Firdavs Toshmatov Я смотрел фильм "Обыкновенный фашизм" в школе.
Мне и в голову не приходило, что встречу настоящих фашистов.
В советской время вам били по мусалам.
Хотя антисемитизм был и тогда
Firdavs Toshmatov В заключение тебе, гадина.
А Штирлиц любил старух.
Стариков и детей.
Но ты не переживай.
Все русские фашисты и были в союзе с Гитлером.
Firdavs Toshmatov Не думай, что тебя не видно
Firdavs Toshmatov В заключении бью тебя молотком по русской морде.
Завыл? То то,..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Firdavs Toshmatov А перступным чекистам все равно крышка
Дело в твоем народе поганом.
НАроде воре, народе предателе
Firdavs Toshmatov Интеллигент в 4 поколении и дворянин из офицерства
Ну Сударыня ....это ваше мнение и только ваше
Иван Горюнов
Иван Горюнов
99 846
Виктория Алтухова Это был вопрос. Мнения своего я здесь не высказывала.
Иван Горюнов Будьте другом простите ......пожалуйста !
Все кто не россияне, нацисты.
Любовь бандеровца к Родине - это ненависть к русским вы хотели сказать...
Айжан Бекетова
Айжан Бекетова
61 973
Никто этого от них не требует. Но любовь к родине подразумевает также и нетерпимость к убийствам и прочим преступлениям в отношении инакомыслящих и русскоязычных граждан, чего на Украине в течении 8 лет не было.
Лариса Саулич
Лариса Саулич
52 162
Михаил Гаврилов За время правления Зеленского с 2019 года, по данным ЛНР и ДНР сколько погибло мирных жителей Донбасса? Поинтересуйтесь. Например за прошлый год, в результате обстрелов погибло..
А теперь поинтересуйтесь сколько мирных жителей Украины погибло со времени начала военной спецоперации? и кто фашист?
Лариса Саулич Неважно, сколько погибло во время операции. Важно, что она стала как раз следствием гибели мирных граждан в донбассе, и не только с 2019 года.
Никто так не считает хотя странно на каждом углу вопить об этом и перекрашивать все в одни цвета, что то не здоровое в этом. В других странах так же люди любят свою родину но зачем же так истерить. Любое даже хорошее явление становится злокачественным превращается в противоположность если кто то в своих интересах использует их вот и запад разжег против Россию Украину результат известен.
В Германии перед мировой войной тоже носились с любовью к родине. Головой нужно думать а не одним местом.
Стыдно должно быть не за любовь к Родине. Стыдно должно быть за то, что твоя Родина убивает своих граждан. Стыдно должно быть, что твоя Родина восхваляет военных преступников. Стыдно должно быть, что твоя Родина продалась за печеньки.
Firdavs Toshmatov Крепостная
Михаил Стасевич давно ли у нас такое было ...чеченские войны
Их Родина - это Россия.
Это не стыдно.
Стыдно этого стыдиться.
Зачем на Донбасс с войной пошли, любители родины сраные?

20:39 Группировка Народной Милиции ДНР уничтожила до роты из состава 53 отдельной механизированной бригады ВСУ, полностью взяла под контроль населенный пункт Тарамчук и преследует отступающего противника.

19:19 За сегодняшний день силы Народной милиции ДНР уничтожили 48 националистов, три танка, два БТР, четыре бронированных машины, полевой артиллерийский склад и больше 30 огневых точек противника. Кроме того, НМ республики захватила два танка, три бронированных машины, а также образцы иностранного вооружения РЛС AN/TPQ-36 и гранатомёты NLAW.

19:18 Народная милиция ДНР сообщает, что сегодня оружие сложили 15 украинских боевиков, которые добровольно перешли на сторону республики.

17:13 На брошенных позициях нацистов из «Азова» * находят инструкцию, как лучше размещать огневые точки в жилых домах. Все говорит о том, что их изначально готовили к захвату жилых домов и к приношению в жертву мирного населения.

16:39 Спецслужбы ДНР на выезде из Мариуполя проверяют людей химическими детекторами «на металлизацию». Это позволяет выяснить, держал ли человек в руках оружие или взрывчатку. Никто из нацистов не сможет уйти от правосудия.

13:35 По сообщениям украинских источников, в Мариуполе ликвидирован командир 2-го патрульного батальона 23-й отдельной бригады охраны общественного порядка НГУ подполковник Юрий Рой.

10:32 Народная милиция ЛНР сообщила о потерях украинских боевиков за минувшие сутки. Они составили 40 человек личного состава, боевая машина пехоты, бронетранспортер, три единицы автомобильной техники, три минометы калибром 120 мм.
Парвиз Марахимов Защищать свою землю

Похожие вопросы