Общество
Вот сейчас в Украине наступила посевная пора.Урожая не будет,кто виноват, и кто будет кормить украинцев.Где будут брать
хлеб, продукты. и т. д. Хлебом может ли Канада и США обеспечить их?
металлолом сдадут - на еду хватит
Пока травка подрастёт, Хох ляка с голоду помрёт....
Виновата укрпина, что сажает на полях мины. Хлеб вреден. Пусть праной питаются
Пора писать очередную диссертацию : "Новый голодомор в Украине . Путин виноват . Слава Украине . "
Ну пусть в России купят. Себестоимость плюс прибыль равно цена. Опять же налоговые отчисления в бюджет с продаж.
Успокойся. Не будет вас кормить запад.
Какая поснвная? Телевизор смотрите. Там снег ещё везде.
Ольга Выродова
Через пару тройку недель пора будет сеять
Канада и США обеспечат себя в первую очередь
На Европу им в принципе начхать
Имеется еще на повестке и вопрос удобрений !
На Европу им в принципе начхать
Херсонщина уже приступила к посевной.
Россия, кто ещё-то, странный вопрос.
Вадим Горный
Россию принудят, и восстанавливать экономику Украины.
Никто не будет кормить. Мозгами нужно думать прежде чем решение принимать. Власти Украины виноваты. Да будет гуманитарная катастрофа пока нацисты народ как мясо на убой ведут.
В мегаполисах и городах же хлеб не садят. В мегаполисах люди думают что еда прямо в ТЦ прямо в пакеты рождается. Так что всё норм
Кто садил, тот будет продолжать садить. Кто не соизволил даже пальцем пошевелить, тот будет голодать и будет зависим от чужой еды из ТЦ
Так что всё пока норм.
К страде нациков вы3,14здят и зерном займутся, наголодались, поди, за этот месяц. Теперь работать будут за милую душу. Да и те кто только жировал, на запад подались.
Молодец Путин! Быстро отсортировал тех и этих, да и у нас начали понимать ху из ху. Одних страшно народных артистов развелось как бродячих собак. Хотя большинство-то и вовсе на артистов не тянут, а звания имеют, со всеми привилегиями на халяву....
У РФ денег нет же
России придется. А Запад только оружием может Украину накачивать и больше ни чем.
Да не допустят, наверное. Это же элементарные вещи. Плюс нельзя увеличивать дефицит в любой стране - это мировое экономическое правило
На России так каждый год бывает - и как-то выкручиваемся без всяких США
Виноват Зеля. Надо было сразу капитулировать и всё было бы хорошо. Ни крови ни смертей и посевная была бы.
Светлана Архипенко
Это не польша 39 !
Алиса Васильева
он, может, и хотел бы, да начальство из Вашингтона не дает.
Человек приличный уже бы застрелился.
Вадим Горный
А зачем Россия напала? Вот её и принудят выплачивать.