Общество
Так вот почему сахар стал такой ходовой))
Youtube.com/watch?v=jyiZ9v58mpI&t=9s
Ужас, да и только! Ну просто из рук вон!
паника, ажиотаж толпы...
в далекие 90е, проход в метро стал вместо 5 коп дороже, пятачки заменили на жетончики, были такие пластиковые, зеленые... дед набрал этих жетончиков не знаю где, может купил пока не подорожали, и продавал.. а тут взяли и заменили жетончики на карточки.. дед остался с носом
Сахар - лучшее средство от панического жидкого стула. Слиплась - и проблема решена
)

Руслан Крамер
самогонный бизнес рискованное дело
бабки с ума выжили
Тут надоть смотреть в корень
Посевная пошла в РФ, а семян свеклы немая, дурки из министерства не почесались об этом, засевают вместо свеклы чем что есть из семян.
Вот и растягивают на весь год, тем более его умники придержали на складах с прошлого года, все ждали подорожания.
А бабки каждный день вместо работы в маг и с тележками, ладно бы с сумкой или пакетом, а быват и по три раза за день, оне как на работу ходють)
Почему общество смееле стало, о ценах на сахар говорит
От дурости, тупости и жадности
так было есть и будет, при любой заварушке всегда люди сметают товары первой необходимости, то что может долго храниться. но в этом виновно правительство тех стран. где это происходит. а это происходит во всех странах, надо даже в нормальное время выдавать в одни руки по одной пачке . что бы это небыло. а не коробками.
Осталось коней закупить и валить