Общество

Зеленский просит больше самолетов, танков, он что решил заняться скупкой металлолома?

Так мы и металл будем продавать за рубли.
Так, Путин и сказал, что газ за рубли - это только самое начало!))
И потом. А что хотел запад, когда отменил удобные и выгодные для них платежи?
Igrm Ultshylkazak
Лучший ответ
никто ничего "нового" и "передового" не даст ему.
Этот придурок не просит гуманитарную помощь для голодающей и разрушенной страны, а просит оружие - идиот.
Алымкул Абдиев
Валентина Карелова Орлова зато в штатах непонятные личности с "вёдрами" по улицам бегаю собирая пожертвования для украины... может тоже на закупку оружия.
видел я таких же... с вёдрами, с банками... постоянно собирают кому-то "на похороны"... никак не похоронят...
походу по телеку час перестанут брызгать слюной разные пропогандоны, а тоже рванут куды подальше как и те предатели?)) или же громче залают?
Некому той техникой управлять.
Какой он еврей - талибам всё это нахаляву досталось, а он таки деньги платит.
А)
Алено4Ка ))
Примечательно, что РФ стала самым крупным поставщиком вооружения в Украину. Только за последний месяц отжали у РФ 140 трофейных танков. А градов, снарядов, патронов вообще не счесть.
Нина Крят и вообще - ВСУ уже у стен Кремля.
А им уже и давать нечего!
Негодяй какой! он собрался россию победить? не выйдет! еще т-34 в каждом городе на постоментах стоят, просчитался однако. В бои уже идут пулеметы Максим! На украденные на окраине деньги Зеля сам может оснастить ВСУ
Имитирует деятельность.
Уже просит, а то кричал, что должны. Поумнел))))
Aika Nurmukhanova
The Show Must Go On
Дадут ему какой нибудь задрипаный танк который с толкача заводится)
Маржан Орал
События на Украине это не военные действия, а кровавое политическое шоу и глобальный обман граждан РФ. Всё это зрелище организовано в интересах Великобритании и США и естественно в интересах их вассалов, власть имущей элиты РФ и Украины и является продолжением шоу для скудоумных и некомпетентных людей под названием "Крым наш ", "Захват Капитолия" и "Военные части НАТО бегут из Афганистана". Авторы сценария всего этого глобального политического действа - Госдепартамент США, Британская МИ-6 и их вассалы из ФСБ РФ и СБУ. Граждан РФ впереди ждут тяжёлые времена, ну кроме жителей Северного Кавказа (Дагестан, Чечня и Ингушетия), потому что законы РФ на этих территориях не работают. Тех, кого отправляют на Украину якобы для уничтожения националистов, просто подло подставили за деньги.

"Чубайс сбежал за границу"  это такой же блеф и развод граждан РФ как Путин и вся власть имущая элита РФ патриоты. Все управляющие сырьевыми и промышленными компаниями РФ постоянно проживают на западе, в основном в метрополии (в Великобритании и в США). Вот и Чубайс теперь будет управлять сырьевой колонией запада  Российской Федерацией из-за границы. Нашему одураченному народу надо усвоить только то, что пока на территории Российской Федерации действует нынешняя колониальная "ельцинская" конституция и  действуют все ранее подписанные предателями Ельциным и Путиным колониальные соглашения и договорённости, ничего у нас в РФ  не изменится в лучшую сторону, а  только будет ещё хуже.