Общество

Как правильно вести себя приходится жить с провокатором крысой любящим воровать при этом чтобы он несмог нанести ущерб?

Геннадий Куц
Либо подавление его воли насилием, психологическим или побои. Либо видеокамер натыкать и уведомить об этом (тоже психологическое насилие).
Ангелина Карякина
Лучший ответ
А зачем с таким жить?
Я бы не смогла. Если только на разных улицах или в разных городах.
Aigerim Amanzhanovna
Жить отдельно
У Sola спроси - он одна крыса на сайте)))
А кто Вас заставляет с ним жить? Вы прикованы к батарее?
Тут надо иметь в виду то, что поскольку развитие железных дорог в штатах было хаотическим, а оно было частным и зачастую было предметом спекуляций, то тут происходило следующее: когда частники строили свои линии, зачастую происходило так, что между двумя пунктами прокладывалось 2, 3, а иногда и 4 конкурирующие дороги, и 1-2 из этих линий входили в рост, а оставшиеся хирели и оставались малодеятельными. Но несмотря на это, данный километраж считался в общем зачете.
Исторически железнодорожные магнаты в штатах были акулами капитализма, которые не чураются любых средств для преумножения своего капитала, смело входят в какие-либо спекуляции и играют на бирже, подвергая свою компанию различным испытаниям. Это и было реальностью, так как ведущие железнодорожные магнаты конца XIX века выросли на железных дорогах. Это такие деятели, как Корнелиус Вандербильт, Джей Пи Морган, Джей Гулд и др. Вся эта ожесточенная конкуренция толкала их на построение избыточной сети, в которой выживали сильнейшие. Длина линий, равная 416 тыс. км., после достижения своего пика начала постепенно
сокращаться из-за того, что те линии, которые не выжили в этой конкуренции либо забрасывались, либо разбирались. Поэтому к 1961 году, уже во времена рельсового погрома, протяженность линий сократилась на 80 тыс. км и составляла 335 тыс. км
В то время железнодорожный транспорт в штатах был основой экономики и пассажирского сообщения, поскольку тогда реактивная авиация массово не стартовала, а железные дороги, несмотря на автомобилизацию, были все же доминирующим транспортом.
Тима Рамазанов
Запишись на самбо и через несколько месяцев он будет тебя бояться.
Zheny@ 6E360R0D0V
Не выкручивайся здесь
С мужиком живёшь чтоли?
Всё страна так живёт, как правильно каждый решает сам.
Nastea Stasiuc
Заявление в полицию
Настя Малышева
Уходить по любому. Запугать не получится, будет и дальше тырить и провоцировать. А свою голову потом налаживать очень затратно и долго.
То, без чего вам принадлежащего, он никак не может, отравить. - когда будет у вас на глазах умирать расскажите ему почему
La Reine
кот нужон боевой
Свободу крысы надо ограничить
Asel Akimhanova
Как правило, с такими провокаторскими крысами живут существа с перебитым хребтом, которые всегда готовы поддакивать и изображать поддержку
это тяжело) лучше не жить с таким человеком.
Либо надо знать Бога, чтобы Силой Святого Духа смочь противостоять.
иначе сатана удар нанесет в самый неудобный момент и пропустишь
у вас не верно понятие про слово "жить" . жить это значит творить, любить, наслаждаться, и дарить наслаждение . вы не живете, запомните это, с крысой и провокатором . вы сосуществуете . а пути решения просты другого не бывает либо победить врага и остаться одному либо уйти и остаться одному либо оставить как есть и дальше прогибаться . ваша жизнь выбор за вами .
Людмила С.
Крыс обычно травят!
Не выёбывайся на него и всё будет в порядке.
Илья К
Есть такие средства для уничтожения крыс, в них присутствует зарин, так вот пшикнешь и эта крыса будет биться в конвульсиях, добивай лопатой зверюгу
В пустой квартире нечего своровать.
Daniil )))
Поставь порогу для слежки на аппаратуру ну а потом по факту
"Казнить нельзя помиловать".
правду говорить должен каждый и не воровать
Oktsu Gün
Понять и простить.
Анастасия ====
Да, придется проявлять особую хитрость...
не бей если он краса то первый пойдёт заяву писать. лутший вариант заснять кражу на телефон и пойти писать заявление
Выбить зубы
это жизнь. стукачи и воры. в одном лице. поэтому праведники уходили в пустыни.