Общество

А где пустые полки -только в европе? Был сейчас в питерской "Мини-ленте" и там полки магазина как обычно набиты битком!

Faberlic Кентау
Наши полки по всей стране так выглядят, нет пустых нигде. А на их полки мы по осени посмотрим, время покажет кто прав!
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Пока ещё практически ничего не произошло, это постепенный процесс. Хотя.... вы цены проверьте.
Andrei Iourlov
как ты можешь обосновать свои слова, что в Европе пустые полки? (это не подтверждается реальностью)
Руслан Заинов
Faberlic Кентау Вам верю - вы тут фотки выкладываете.
По Магнитам, Пятёрочкам и Лентам не хожу. В Перекрёстке и во ВкусВилле пустых полок не наблюдаю. Пресловутые гречка, сахар и вожделенные одним местным завсегдатаем женские пркладки, свободно лежат.
Алёна Гапарова
Не знаю. У нас в магните пустых полок нет.
В ленту не хожу, они сами заказы на дом привозят.
Сергей Сырцев
При капитализме не бывает дефицита а лишь временные недопоставки пока не возросли цены.
Почём битки ? :)
В России везде с продуктами проблем нет никаких.
Но свинорылым надо же панику сеять, чтобы люди выходили на митинги против спецоперации и спасали их жепы.
Полина Ткач
Одна бабуля купила 20 кг сахара и тащит его на коляске, встречает ее подруга и спрашивает чё прешь подруга, та в ответ сахар, подруга ей говорит а ты успеешь его съест до встречи с апостолом Петром?
Наташа Югай
в ленте работает одна касса, а остальные бегают расставлять товары со склада. нашел чем бахвалиться. ой кофе полно и йогуртов хаха
Faberlic Кентау Так, обысный набор.
приказано изображать стабильность!
Денис Хныкин
Химический ГМО яд, может храниться годами, вне холодильников. Его произвели, на годы вперед.
в Москве сахара в магазинах нет, только у спекулянтов по завышенным ценам
Faberlic Кентау Штрафы заплатят - быстро одумаются.