Общество
Какова вероятность, что на РФ нападут и будет война уже в самом центре России?
Ведь артисты не зря разъехались, может они что-то знают и перестраховались свалили из страны, кто что думает..
будет ядерная война, в Россию никто не зайдет.
Inkar Ziyatkhanova
ты лучший
Почти полная.
Война будет со временем--За энергоресурсы
а кто нападать будет, уточни
Inkar Ziyatkhanova
НАТО
Ну, Ургант возвращается..
А так, да, все может быть. Вполне.
Да уж.) Если нападут на Россию театр военных действий будет на всей планете земля. Бежать некуда будет.
Inkar Ziyatkhanova
да уж
Шапито всегда убегало от войны. А мастера слова остались и живут своим народом. Чтобы была война в центре Росси война, мы должны перестать уважать себя и предков. Но не дождетесь.
Я бы ответил, да мой ответ сразу удалят. зачем?
На нас итак уже напали. экономически. И это не конец.
Это маловероятно сейчас. НО, обстановка в целом шаткая и не предсказуемая все очень быстро может поменяться.
нулевая
и до артистов наши ракеты долетят если начнётся 3-я мировая
Российская Федерация определяет тактическое ядерное оружие как оружие, «предназначенное для поражения объектов, находящихся в тактической глубине порядков противника (до 300 км), для решения тактической задачи».
Тактическое ядерное оружие (ТЯО) – это боеголовки менее мощные и ограниченные в радиусе использования. Они предназначены для решения задач непосредственно на территории военных действий и даже на поле боя. Привести к ядерному апокалипсису такое оружие не может.
В документе под названием «Основы государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания», принятым в июне 2020 года, речь идет о ядерном сдерживании не только в отношении государств или коалиций государств, обладающих ядерным оружием, но и относительно государств, которые просто обладают «значительным боевым потенциалом сил общего назначения» (ст. 13).
Тогда напряжётся Китай. Большая война под самым боком, да ещё и с США... Прилетит всем и Европе и штатам.
Inkar Ziyatkhanova
Китай к сожалению нам не союзники
Эх Виталий
Когда прижмёт, станут, причем самыми верными.
Кто на нас нападет? Кто?
Inkar Ziyatkhanova
Нато перебрасывает танки к границам России