Общество

Почему нас отрезают от нелояльных власти сайтов и электронных СМИ?

Чтоб меньше задумывались
Петр Сартаков
Лучший ответ
По какому поводу беспокойство? Всё что физически не отключено, доступно без каких-либо проблем.
А ежели сервер находится на вражеской территории, то физически его отключить невозможно.
Ну, а блокировки - пущай Роскомпозор развлекается да бюджет попиливает - он мало кому мешает.

Сейчас, даже домохозяйки в состоянии настроить VPN, а немного продвинутые, и свою личную сеть поднять - стоит это сущие копейки.
Игорь Горбов
В чём проблема?
Демократическая цензура она почище царской цензуры.
Nurmuxammad Alpushev
Государство проявляет к тебе самому излишнюю лояльность
Не отрезают, а отзывают лицензию тем кто не исполняет законы РФ.. заметь, после предупреждений по устранению недостатков. Указывай что ты иноагент, декларируй источник доходов и работай
На многих сайтах зоопорно предлагают
выступить против необоснованной агрессии русских в Украине
и военных действий
Вера Кулешова
Ты себя в зеркало видел?
Свободных СМИ не бывает. Есть СМИ, транслирующие мнение иностранного нанимателя.
Лиза Лиза
Уверен ты не глупый и сам знаешь правильный ответ.
А ответ в стиле патрита-потому что там фашисты.
Светлана *
Чтобы глупости не спрашивал.
Молодёжь не смотрит зомбоящик и разумеется не знает о рекордах и прорывах в России... а общаясь в инете и веря своим глазам, видя как живут путинские подельники и чиновники, по сравнению с народом России, выходят на протестные акции
ВУкраини?
Потому что правда - на стороне русского народа и государства. Уровень поддержки народа зашкаливает, высокая консолидация общества, потому правда на нашей стороне.

Кто не на нашей стороне, не на стороне русского народа, - тот очевидно ничего общего с правдой не имеет.
А фейки и деза и пропаганда ненужны.
Максим Сысоев
Светлана * интересно кто те нассал в череп,что ты руский
Чтобы не знали то, что невыгодно власти и революций не устраивали.
Вас ренегатов нужно гнать из России ссаными тряпками.
Андрей 3Q